Außergewöhnliche runde, pinke 1940er Vintage Blumenbrosche mit goldenem RahmenAußergewöhnliche runde, pinke 1940er Vintage Blumenbrosche mit goldenem Rahmenblissful_jewelry
3 pos. Bewertungen)
14,50 EUR2,55 EUR29T 7Std 20Min 50Sek Zum Produkt
Fingerring, Silber, 875°. (O289)Fingerring, Silber, 875°. (O289)bws65
14174 pos. Bewertungen)
45,00 EUR3,60 EUR19T 8Std 29Min 9Sek Zum Produkt
Jugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik HandgefertigtJugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik Handgefertigtperlenwolke
192 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,60 EUR 22Std 24Min 28Sek Zum Produkt
Antike Jugendstil Korallenbrosche  Brosche Koralle lachsfarben SaatperlenAntike Jugendstil Korallenbrosche Brosche Koralle lachsfarben Saatperlenedelsteinwunderland
9099 pos. Bewertungen)
119,00 EUR4,90 EUR14T 5Std 17Min 28Sek Zum Produkt
Fingerring, Silber, 875°. (N316-1)Fingerring, Silber, 875°. (N316-1)bws65
14174 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,50 EUR18T 4Std 10Min 2Sek Zum Produkt
Russ. Fingerring, Silber, 925°. (F122-1)

35,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Wunderbare Vintage Brosche Anstecker Kleeblatt weiß Perle rosa goldfarben 2,5 cm

9,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 12,30 EUR

70er J. Brosche Blume rosa gold Perlen Metall Kunststoff 3D Gablonz Böhmen neu

19,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

LISNER© Collier

LISNER© Collier "LISANDA" , USA 1959 , Zugabe Ohrclipse

160,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 165,49 EUR

Historismus Brosche Blüten Korallen Perlen vor 1900 ca. 8,3 gramm ca. 26 mm

299,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 305,00 EUR

Antik Art Deco Brosche Lachs Koralle 1930er

39,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,48 EUR

Jugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik Handgefertigt

35,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 40,60 EUR

Vintage Silber Ton Blumenmuster Porzellan Emaille Oval Brosche USSR

32,40 EUR

Versandkosten: 9,73 EUR
Gesamtpreis: 42,13 EUR

Amello Coin Kette Edelstahl 80cm Damen Halsschmuck Ankerkette rose ESC102E

19,95 EUR

Ring 333 Gold, um 1930, antik, Rhodochrosit, rosa, 3,4 Gramm, RG 65, Art Deco

389,95 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 395,44 EUR

Antike BROSCHE MILLEFIORI ITALIEN um 1950 21 mm Mosaik Glas Messing

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Art Deco 585 Gold 2,0 ct Rosa Turmalin Tropfen 0,10 ct Brillant Damen Ohrringe!

Kategorie: Ohrschmuck

499,00 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Lebensbaum Edelstahl vergoldet ESC502E

6,95 EUR

Historismus Brosche Schaumgold schwarzer Onyx Perle vor 1900 ca. 7 g. ca. 35 mm

129,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

12,18 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 22,15 EUR

Amello Coin Kette Edelstahl 50cm Damen Halsschmuck Ankerkette rose ESC101E

13,20 EUR

Amello Coins rose 30 mm Zirkonia Damen Lotusblume Edelstahl vergoldet ESC532EW

7,95 EUR

Amello Coins rose 25 mm Einleger Damen Blumen Edelstahl vergoldet Coin ESC631E

8,45 EUR

Antike lange Stabkorallen Damen Halskette / Collier, größer werdend, L: 68cm

155,70 EUR

Amello Coins rose 25 mm Einleger Damen Blume Edelstahl vergoldet Coin ESC630E

8,45 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Kreise Edelstahl vergoldet Coin ESC524E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Herzen Edelstahl vergoldet Coin ESC504E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Damen Schmetteringe Edelstahl vergoldet Coin ESC522E

6,95 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Ornament Edelstahl vergoldet Coin ESC505E

6,95 EUR

Amello Coins rose 30 mm Damen Schmetterling Edelstahl vergoldet Coin ESC503E

6,95 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Eule Edelstahl vergoldet Coin ESC520E

6,95 EUR

Amello Coins rose 30mm Größe M Einleger Damen Krone rose Edelstahl Coin ESC513E

6,95 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Muster Edelstahl vergoldet Coin ESC523E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Zirkonia Damen Unendlich Edelstahl vergoldet ESC511E

8,47 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Herz in Herz Edelstahl vergoldet ESC516E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Totenkopf Edelstahl vergoldet ESC512E

7,93 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Rose Edelstahl vergoldet Coin ESC506E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30mm Größe M Einleger Damen Engel rose Edelstahl Coin ESC514E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Kleeblatt Edelstahl vergoldet ESC507E

6,31 EUR

Amello Coinsschmuck rose 30 mm Einleger Damen Seestern Edelstahl Coin ESC510E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30mm Größe M Einleger Damen Palme rose Edelstahl Coin ESC515E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Katze Edelstahl vergoldet Coin ESC531E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Delfin Edelstahl vergoldet Coin ESC521E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Peace Edelstahl vergoldet Coin ESC509E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Weltkugel Edelstahl vergoldet ESC517E

6,31 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Muster Edelstahl vergoldet Coin ESC508E

6,31 EUR

Amello Coinsschmuck rose 30 mm Einleger Zirkonia Damen Edelstahl Coin ESC301E

10,45 EUR

Amello Coins rose 30mm Größe M Einleger Damen Frau rose Edelstahl Coin ESC518E

6,31 EUR

Amello Coins rose 25 mm Einleger Damen Kreise Edelstahl vergoldet Coin ESC632E

7,66 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Love Edelstahl vergoldet Coin ESC501E

6,31 EUR

162,32 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 168,93 EUR

140,68 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 147,06 EUR

161,00 EUR

Versandkosten: 6,30 EUR
Gesamtpreis: 167,30 EUR

373,45 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 379,83 EUR

80,08 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 86,69 EUR

181,22 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 187,60 EUR

179,64 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 186,02 EUR

Rosa Achat Edelstein 925 Sterling Silber Ohrhänger Vintage Stil Schmuck

Kategorie: Ohrschmuck

121,20 EUR

Versandkosten: 7,14 EUR
Gesamtpreis: 128,34 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

70,34 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 76,95 EUR

Antike Jugendstil Korallenbrosche  Brosche Koralle lachsfarben

89,00 EUR

NEW ARRIVAL Rosenquarz Edelstein Lila Amethyst 925 Silber BLATT Anhänger Schmuck

161,81 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 168,42 EUR

82,06 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 88,44 EUR