Ihre letzten Suchen: Pflanzen, thermomix

Brosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk mit Zierstein/GlasflußBrosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk mit Zierstein/Glasflußantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
3,50 EUR8,85 EUR8T 9Std 33Min 39Sek Zum Produkt
Brosche Spange Metall Jugendstil Art Nouveau Meisterwerk graviert mit OpalBrosche Spange Metall Jugendstil Art Nouveau Meisterwerk graviert mit Opalantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,65 EUR8,85 EUR8T 10Std 49Min 39Sek Zum Produkt
Antik Jugendstil Kettenschieber Golddoublé Opal Schieber AnhängerAntik Jugendstil Kettenschieber Golddoublé Opal Schieber Anhängersoulofgood_violets
76 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR29T 23Std 0Min 19Sek Zum Produkt
Brosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk Gemme Camme MuschelBrosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk Gemme Camme Muschelantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 9Std 41Min 39Sek Zum Produkt
Brosche Spange Doublee Jugendstil Meisterwerk mit Ziersteinen BarockperlenBrosche Spange Doublee Jugendstil Meisterwerk mit Ziersteinen Barockperlenantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,50 EUR8,85 EUR8T 9Std 53Min 39Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 835 verg. Biedermeier floral gehalten Lagenstein Zierstein

1,50 EUR

Versandkosten: 8,85 EUR
Gesamtpreis: 10,35 EUR

18,81 EUR

Versandkosten: 6,87 EUR
Gesamtpreis: 25,68 EUR

wunderschöne Brosche G Gold 585 Blumen Dekor Robert Merath Ulm Emaille

395,00 EUR

OMEGA COLLIER , gemarkt PISCITELLI© , USA ca. 1970

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Jugendstil Brosche Genuine Cloisonne Emaille Sterling Silber Silver 925 Lilie UK

790,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 795,99 EUR

CORO Vintage Damen Kette Goldfarben Perlen Aurora Borealis Original 50er 60er

69,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 75,48 EUR

ART DECO goldener Ring Emaille Frey & Co Pforzheim 800 Silber punktiert Goldring

298,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 303,00 EUR

D0283 - Antiker Jugendstil Schaumgold Armreif mit Medaillon - Miniaturmalerei

279,00 EUR

A0253 - Art Deco Blumen Bouquet Brosche um 1920 / 1930 - Antikschmuck - 4,4 cm

49,00 EUR

A0086 - Jugendstil Brosche mit Emaille Rosen Floral Antikschmuck - 6,0 x 0,7 cm

79,00 EUR

213,50 EUR

Versandkosten: 88,81 EUR
Gesamtpreis: 302,31 EUR

C0641 - Große alte goldene Brosche mit grünem / schwarz genopptem Glas - 7,4 cm

29,00 EUR

D0238 - Kleiner Jugendstil Tombak Anhänger mit Opal - Antikschmuck - 1,8 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

D74# wunderschöne Brosche G Gold 585 Eichenlaub opalisierend

655,00 EUR

Alte Brosche Blume Friedrich Binder FB 585 14 kt  Gelb-Gold Opal punziert

390,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 396,00 EUR

Antiker Mikromosaik Anhänger Millefiori c1860 Metall vergoldet micro mosaic

225,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 231,50 EUR

16,48 EUR

Versandkosten: 14,97 EUR
Gesamtpreis: 31,45 EUR