Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 10Std 38Min 28Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 10Std 14Min 28Sek Zum Produkt
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 9Std 18Min 28Sek Zum Produkt
Um 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + HasenkopfpunzeUm 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + Hasenkopfpunzemarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
109,00 EUR5,49 EUR21T 9Std 45Min 52Sek Zum Produkt
11893 pos. Bewertungen)
3,50 EUR8,85 EUR8T 9Std 14Min 28Sek Zum Produkt
Unikat um 1930 wuchtiger Art Déco Ring Silber Gold Handarbeit 17,5 mm Gr. 55

229,00 EUR

D0578 - Vergoldete 900er Silber Brosche mit Granat Besatz - Antikschmuck -4,80 g

79,00 EUR

Antike 900 Silber Brosche vergoldete Jugendstil Brosche Schmetterling + Blüten

39,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 41,70 EUR

Vintage Czech 900 G3 Silberbrosche, vergoldet, Granat Edelsteine, L: 3,43cm

88,83 EUR