Weiße Zuchtperlenkette mit 835 Silber Schließe - 80 cm lang Weiße Zuchtperlenkette mit 835 Silber Schließe - 80 cm langconsul-6231
1917 pos. Bewertungen)
9,99 EUR3,85 EUR6T 11Std 14Min 39Sek Zum Produkt
Antik Armband Armreif JUGENDSTIL Opal Silber 935 um 1910 Topzustand UnbeschädigtAntik Armband Armreif JUGENDSTIL Opal Silber 935 um 1910 Topzustand Unbeschädigtolgherbe0
214 pos. Bewertungen)
129,00 EUR5,49 EUR16T 15Std 10Min 57Sek Zum Produkt
Nordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 BraceletNordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 Braceletartvinta
601 pos. Bewertungen)
29,90 EUR0,00 EUR21T 6Std 52Min 59Sek Zum Produkt
925 Silber Collier im Art Deco Stil aus den 1980er Jahren Onyx & Markasiten/42cm925 Silber Collier im Art Deco Stil aus den 1980er Jahren Onyx & Markasiten/42cmuhr-zeitlos
6370 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR6T 10Std 1Min 10Sek Zum Produkt
Älteres Collier Trachten Collier 835 Silber Trachtenkette Kropfkette mit TürkisÄlteres Collier Trachten Collier 835 Silber Trachtenkette Kropfkette mit Türkisruthhudorovac
4317 pos. Bewertungen)
79,00 EUR2,70 EUR7T 13Std 12Min 24Sek Zum Produkt
Hübsches vergoldetes Collier aus 835 Silber mit Saphir Besatz 60/70er Jahre

19,90 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Art Deko Anhänger, Doppelseitig, 925, Rubin, Zuchtperle, Perlmutt, Granat +Kette

139,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 144,49 EUR

Wunderschöner antiker Anhänger mit blauen Stein an 835 Silber Kette Filigran

59,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 61,70 EUR

Alte Kette 925 Silber Bernstein Amber braun rund Meisterpunze GH 41 cm

69,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Rar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 c

210,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 215,50 EUR

D0518 - Florales 900er Silber Armband Granat Antikschmuck - 18 cm /13,52 g

179,00 EUR

Kropfkette, antik, Saphire, vergoldet, Saatperle, Jugendstil, 4 reihig, 15 Gramm

299,95 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 305,44 EUR

Florales 925er Silber Trachten Armband  - Rosen -  16,20 g - BEM1019

67,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 73,48 EUR

Altes Silberarmband 6 Korallen, Handarbeit auf Silber getestet Korallenarmband

99,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 101,70 EUR

Rar 50er J. Kettenanhänger Royal Copenhagen Porzellan Anton Michelsen 925 Kette

189,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 194,50 EUR

Rar Kette Collier 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP

290,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 295,50 EUR

Pentii Sarpenava Renmoos riesinger Anhänger an originaler Kette

429,99 EUR

Antikes Collier feinste Filigranarbeit aus geprüften echten Silber Kette Tracht

79,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 81,70 EUR

Silber Armband mit Anhänger Valdres Sølvsmie Modell Herz Damen Silber Norwegen

144,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 149,40 EUR

A0707 - 800er Silber Armband Citrin Rosen Jugendstil Antikschmuck - 17 x 1,5 cm

379,00 EUR

D0195 - Florales 835er Silber Collier - Jugendstil Antikschmuck - 24,81 g

199,00 EUR

Österreich Linz nach 1922 Kette 835 Silber oxidiert 2 Grandel Grandl Tracht 39,5

89,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 94,50 EUR

70er J. Kordelkette Henkel & Grosse´ f. DIOR 925 Silber Blumen Kugeln 100 cm

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Edel 70er J. Collier Kette 800 Silber rhod. Vicenza Italien Meisterpunze 45 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Halskette 45cm 925 Silber vergoldet Veneziakette rose von SilberDream SDK27245E

15,34 EUR