Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antik Armband Armreif JUGENDSTIL Opal Silber 935 um 1910 Topzustand Unbeschädigt olgherbe0 (5 von 5 Punkten bei 214 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 5,49 EUR 16T 15Std 12Min 38Sek
Nordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 Bracelet artvinta (5 von 5 Punkten bei 601 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 0,00 EUR 21T 6Std 54Min 40Sek
Rar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 c glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3710 pos. Bewertungen) 210,00 EUR 5,50 EUR 22T 8Std 34Min 21Sek
Florales 925er Silber Trachten Armband - Rosen - 16,20 g - BEM1019 khbreitzmann (4,95 von 5 Punkten bei 897 pos. Bewertungen) 67,99 EUR 5,49 EUR 17T 8Std 19Min 6Sek
Altes Silberarmband 6 Korallen, Handarbeit auf Silber getestet Korallenarmband ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4328 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 2,70 EUR 25T 13Std 8Min 59Sek
179,00 EUR Versandkostenfrei
144,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 149,40 EUR
379,00 EUR Versandkostenfrei
349,00 EUR Versandkostenfrei
97,90 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkostenfrei
239,47 EUR Versandkosten: 6,30 EUR Gesamtpreis: 245,77 EUR
161,00 EUR Versandkosten: 6,30 EUR Gesamtpreis: 167,30 EUR
140,68 EUR Versandkosten: 6,38 EUR Gesamtpreis: 147,06 EUR
214,65 EUR Versandkosten: 6,30 EUR Gesamtpreis: 220,95 EUR
199,48 EUR Versandkosten: 6,30 EUR Gesamtpreis: 205,78 EUR
335,47 EUR Versandkosten: 7,14 EUR Gesamtpreis: 342,61 EUR