Nordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 BraceletNordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 Braceletartvinta
601 pos. Bewertungen)
29,90 EUR0,00 EUR21T 6Std 50Min 25Sek Zum Produkt
Silber Armband mit Anhänger Valdres Sølvsmie Modell Herz Damen Silber NorwegenSilber Armband mit Anhänger Valdres Sølvsmie Modell Herz Damen Silber Norwegenschatzjager
1834 pos. Bewertungen)
144,00 EUR5,40 EUR6T 2Std 44Min 14Sek Zum Produkt
D0195 - Florales 835er Silber Collier - Jugendstil Antikschmuck - 24,81 gD0195 - Florales 835er Silber Collier - Jugendstil Antikschmuck - 24,81 gpraesentarium
388 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR11T 4Std 14Min 31Sek Zum Produkt
Edel 70er J. Collier Kette 800 Silber rhod. Vicenza Italien Meisterpunze 45 cmEdel 70er J. Collier Kette 800 Silber rhod. Vicenza Italien Meisterpunze 45 cmglitzerundglamour
3709 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,00 EUR18T 8Std 42Min 7Sek Zum Produkt
Halskette 45cm 925 Silber vergoldet Veneziakette rose von SilberDream SDK27245EHalskette 45cm 925 Silber vergoldet Veneziakette rose von SilberDream SDK27245Esilberdream
4668 pos. Bewertungen)
15,34 EUR0,00 EUR14T 11Std 0Min 8Sek Zum Produkt
Ausgefallener großer filigraner 835 Silber Anhänger Rechteck Blume Herz Kette 70

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Halskette 45cm Kugel 925 Silber vergoldet ECHT silber rose von SDK24545E

36,40 EUR

Halskette 70cm 925 Silber vergoldet Veneziakette rose von SilberDream SDK27270E

25,95 EUR

Halskette 70cm 925 Silber vergoldet Ankerkette rose von SilberDream SDK27170E

15,95 EUR

Halskette 45cm Kugel 925 Silber vergoldet ECHT silber rose von SDK24745E

35,91 EUR

Halskette 45cm 925 Silber vergoldet Schmuck silber rose von SDK26245E

22,95 EUR