Ihre letzten Suchen: Pflanzen, anime

Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 6Std 50Min 40Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 6Std 26Min 40Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 835 mehrfärbiger Trachtenschmuck HERZ mit GranateBrosche Spange Silber 835 mehrfärbiger Trachtenschmuck HERZ mit Granateantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
9,00 EUR8,85 EUR8T 6Std 38Min 40Sek Zum Produkt
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 5Std 30Min 40Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 835 verg. Biedermeier floral gehalten bömischer GranatBrosche Spange Silber 835 verg. Biedermeier floral gehalten bömischer Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
3,50 EUR8,85 EUR8T 6Std 22Min 40Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granat

3,50 EUR

Versandkosten: 8,85 EUR
Gesamtpreis: 12,35 EUR

Um 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + Hasenkopfpunze

109,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 114,49 EUR

ANTIKE FLORALE 14 x GRANAT BLÜMCHEN OHRRINGE/OHRSTECKER - 835-IGER SILBER!!!

Kategorie: Ohrschmuck

44,95 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 50,85 EUR

(46) wunderschöner großer Böhmischer Granat Ring 925ér Silber vergoldet RG 52

49,00 EUR

Engel Brosche Anhänger BS Bartel & Sohn 835 Silber vergoldet Granat Perlen

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

925 Silber Brosche um 1930 mit rotem Farbstein und weißer Perle - 4,2 cm ø

85,00 EUR

SELTENER ZARTER ANTIKER FLORALER 11 x GRANATSTEINE - BLÜMCHEN RING - 835-IGER S.

49,95 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,85 EUR

Große alte Brosche Tracht 835 Silber oxidiert Granat Stein floral durchbrochen

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

antik Brosche Silber Granat Facettensteine als Blüte Saatperlen 42 x 16 mm +Etui

114,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 120,48 EUR

PRACHTVOLLE ANTIKE FLORALE JUGENDSTIL BLÜMCHEN GRANATSTEINE BROSCHE UM 1900 835S

49,95 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,85 EUR

Hübscher alter Ring Tracht Dirndl  925 Silber vergoldet Perle Granat Rg 53/13

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

D0518 - Florales 900er Silber Armband Granat Antikschmuck - 18 cm /13,52 g

179,00 EUR

C0572 - Silber Brosche Flora & Fauna Truhthahn Antikschmuck - 3,65 cm / 7,71 g

79,00 EUR

Vintage Tracht Ohrringe 835 Silber Granat alt Modern Zeitlos Trachten Schmuck

Kategorie: Ohrschmuck

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

B0180 - Großer 925er Silber Ring Granat Bijou Jeunesse Günthner Schmuck 10,59 g

179,00 EUR

Antiker 900 Silber Granat Ring Mit Meisterpunze, vergoldet, RG: 58 Floral

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Art Déco Collier, 830 +925, Abalone Paua Muschel, Rose, Granat?, 49 cm, 16 Gramm

119,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 124,49 EUR

D0578 - Vergoldete 900er Silber Brosche mit Granat Besatz - Antikschmuck -4,80 g

79,00 EUR

Historismus Silber Anhänger Collier Granat Kette garnet silver um 1890

225,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 231,50 EUR

Vintage 925 Silber vergoldete Granat Ohrringe silver gilt garnet earrings

Kategorie: Ohrschmuck

75,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 80,80 EUR