Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit Granat antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 10Std 41Min 31Sek
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granat antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 8,85 EUR 8T 10Std 17Min 31Sek
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granat antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 8,85 EUR 8T 9Std 21Min 31Sek
OOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 Silber licura24 (4,95 von 5 Punkten bei 8711 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 5,90 EUR 5T 8Std 13Min 32Sek
Um 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + Hasenkopfpunze marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 5,49 EUR 21T 9Std 48Min 55Sek
3,50 EUR Versandkosten: 8,85 EUR Gesamtpreis: 12,35 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
84,20 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 90,60 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
44,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 28,40 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 106,00 EUR
295,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 302,00 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
40,75 EUR Versandkostenfrei
3.500,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 3.509,50 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 64,50 EUR
898,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 904,00 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 73,00 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei