Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive antike Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 10Std 41Min 31Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit GranatBrosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 10Std 17Min 31Sek Zum Produkt
11893 pos. Bewertungen)
2,00 EUR8,85 EUR8T 9Std 21Min 31Sek Zum Produkt
OOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 SilberOOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 Silberlicura24
8711 pos. Bewertungen)
12,50 EUR5,90 EUR5T 8Std 13Min 32Sek Zum Produkt
Um 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + HasenkopfpunzeUm 1920 Antiker Armreif Armband Böhmischer GRANAT+900 SILBER vg + Hasenkopfpunzemarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
109,00 EUR5,49 EUR21T 9Std 48Min 55Sek Zum Produkt
Brosche Spange Silber 900 vergoldet exklusive Trachtenbrosche mit Granat

3,50 EUR

Versandkosten: 8,85 EUR
Gesamtpreis: 12,35 EUR

alter Meissen Anhänger 900 Silber Blumenbukett 3,3 cm / CU 289(36)

139,00 EUR

Ältere Clips 900 Silber Ohrclips mit Rose Erbacher Rosenblüte

Kategorie: Ohrschmuck

39,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 41,70 EUR

Brosche Silber 900 Ginko Blatt Handarbeit

84,20 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 90,60 EUR

Art Deco Anhänger - 900er Silber - Floral - Handarbeit Sägearbeit mit Gravuren

39,00 EUR

Anhänger Silber 900 ESB Handarbeit Vintage Design von ca. 1950 mit Koralle

73,67 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 80,07 EUR

Großer Original Art Déco SILBER 900 Anhänger handgefertigt

44,00 EUR

Elegante Silber*Rosen-Brosche*Punze 900 WR*Pforzheim*Jugendstil/Art Deko

24,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 28,40 EUR

Jugendstil Brosche 900 Silber Dame Ges. Geschützt alt antik 1900 Rarität

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Jugendstil Silber Anhänger RBH 900 Dänemark Rasmus Björn Halvordersen CITRIN

295,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 302,00 EUR

900er SILBER ANHÄNGER

900er SILBER ANHÄNGER "BLUMEN" HANDARBEIT: 1930/40er JAHRE

49,00 EUR

Antike Vintage 900er Silberbrosche rund Blume + blauer Farbstein, Ø: 4cm

40,75 EUR

Museale Libellen Brosche mit Rubinen und Opal und Altschliff Diamanten um 1900

3.500,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 3.509,50 EUR

alter Meissen Anhänger 900 Silber Blumenbukett 4,9 cm / CU 286(22)

189,00 EUR

Antike Schöne 900 Silber Brosche Asia Motiv

58,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 64,50 EUR

riesiger silberner Anhänger 900 Silber Handarbeit Blautopas Weinreben um 1940

898,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 904,00 EUR

TeKa Brosche rund Blumen Rosen Durchbruchmuster 900er Silber Handarbeit T. Klotz

69,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Unikat um 1930 wuchtiger Art Déco Ring Silber Gold Handarbeit 17,5 mm Gr. 55

229,00 EUR

Antiker 900 Silber Granat Ring Mit Meisterpunze, vergoldet, RG: 58 Floral

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

900 Silber Brosche massiv - Handarbeit /Meistermarke 7,2 cm x 2 cm groß

125,00 EUR