Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit sehr schöne alte viktorianische Pietra Dura Mosaik Brosche / Antik & vergoldet online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2837 pos. Bewertungen) 195,00 EUR 5,99 EUR 7T 10Std 21Min 3Sek
TRAUMHAFTER ANTIKER FLORALER JUGENDSTIL CITRIN BLÄTTER ANHÄNGER UM 1900 - 800-S. sweety-007 (5 von 5 Punkten bei 2 pos. Bewertungen) 49,95 EUR 5,90 EUR 13Std 52Min 9Sek
Jugendstil Silber Anhänger RBH 900 Dänemark Rasmus Björn Halvordersen CITRIN goldnugget-sr (4,95 von 5 Punkten bei 1238 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 7,00 EUR 25T 8Std 39Min 44Sek
TRAUMHAFTER ANTIKER FLORALER CITRIN - MARKASITEN ANHÄNGER - 830-IGER SILBER!!! schneckchen-007 (4,6 von 5 Punkten bei 11 pos. Bewertungen) 39,95 EUR 5,90 EUR 24T 17Std 21Min 6Sek
925 Silber Brosche Blatt Schmetterling / David Andersen Guilloche Silver brooch online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2855 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 5,99 EUR 28T 10Std 32Min 53Sek
59,95 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 65,85 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 184,99 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 246,50 EUR
140,68 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 147,29 EUR
215,89 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 222,50 EUR
241,90 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 248,51 EUR
119,04 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 125,65 EUR
105,17 EUR Versandkosten: 6,38 EUR Gesamtpreis: 111,55 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
59,34 EUR Versandkosten: 6,30 EUR Gesamtpreis: 65,64 EUR
140,93 EUR Versandkosten: 6,38 EUR Gesamtpreis: 147,31 EUR
107,34 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 113,95 EUR
151,50 EUR Versandkosten: 6,61 EUR Gesamtpreis: 158,11 EUR