(46) wunderschöner großer Böhmischer Granat Ring 925ér Silber vergoldet RG 52(46) wunderschöner großer Böhmischer Granat Ring 925ér Silber vergoldet RG 52schmuckwelt81
108 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR 14Std 39Min 42Sek Zum Produkt
(31) Ausgefallenes zauberhaftes 925ér Silberarmband Handarbeit mit Meisterpunze(31) Ausgefallenes zauberhaftes 925ér Silberarmband Handarbeit mit Meisterpunzeschmuckwelt81
108 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR26T 14Std 41Min 3Sek Zum Produkt
Zarter echt Silber Anhänger mit 3 blauen Steinen, Blütenmotiv VeilchenZarter echt Silber Anhänger mit 3 blauen Steinen, Blütenmotiv Veilchenruthhudorovac
4324 pos. Bewertungen)
17,90 EUR2,10 EUR18T 13Std 50Min 3Sek Zum Produkt
Zarte antike Brosche, vergoldete Schleife aus 835 Silber mit Markasit BesatzZarte antike Brosche, vergoldete Schleife aus 835 Silber mit Markasit Besatzruthhudorovac
4323 pos. Bewertungen)
23,00 EUR2,70 EUR17T 13Std 45Min 39Sek Zum Produkt
Vintage Anhänger rund mit Verzierungen und echter Perle 800 SilberVintage Anhänger rund mit Verzierungen und echter Perle 800 Silberboubulina
60 pos. Bewertungen)
68,50 EUR2,70 EUR26T 12Std 46Min 40Sek Zum Produkt