antik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberketteantik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberkettehornig-antiksammelnkunst
21188 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR2 10Std 37Min 54Sek Zum Produkt
Floraler Anhänger mit Edelweiß – 800er SilberFloraler Anhänger mit Edelweiß – 800er Silbersoup0ftheday
6 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,99 EUR19T 14Std 36Min 14Sek Zum Produkt
Antikes Foto Medaillon Biedermeier Historismus Schildpatt Horn Intarsien SilberAntikes Foto Medaillon Biedermeier Historismus Schildpatt Horn Intarsien Silberbrigitte8577
6781 pos. Bewertungen)
185,00 EUR6,60 EUR25T 8Std 14Min 29Sek Zum Produkt
Halskette mit Medaillon Anhänger oval silberfarben 78cm vintage Modeschmuck 2192Halskette mit Medaillon Anhänger oval silberfarben 78cm vintage Modeschmuck 2192bogus-757
31978 pos. Bewertungen)
20,20 EUR5,50 EUR12T 7Std 23Min 10Sek Zum Produkt
D0336 - Florales Tombak Medaillon mit schwarzem Emaille - Antikschmuck - 3,8 cmD0336 - Florales Tombak Medaillon mit schwarzem Emaille - Antikschmuck - 3,8 cmpraesentarium
388 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR18T 10Std 29Min 5Sek Zum Produkt