Fußkettchen 830er Feinsilber m. Rosen-Anhänger geriffelt extralang 25,8 cmFußkettchen 830er Feinsilber m. Rosen-Anhänger geriffelt extralang 25,8 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
13,50 EUR4,50 EUR16T 22Std 7Min 20Sek Zum Produkt
Halskette mit Anhänger rund 835er Feinsilber Saphir mittig Zirkonia Länge 44 cmHalskette mit Anhänger rund 835er Feinsilber Saphir mittig Zirkonia Länge 44 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
28,00 EUR4,50 EUR23T 19Std 41Min 21Sek Zum Produkt
Halskette 925er vergoldet Porzellanrose Blau Goldrand 900er Silber Länge 60,4 cmHalskette 925er vergoldet Porzellanrose Blau Goldrand 900er Silber Länge 60,4 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
26,50 EUR4,50 EUR29T 10Std 56Min 4Sek Zum Produkt
Filigran Brosche durchbrochen Silber oh. Punze geprüft Länge 50 mm VintageFiligran Brosche durchbrochen Silber oh. Punze geprüft Länge 50 mm Vintagejokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
28,00 EUR4,50 EUR22T 22Std 49Min 32Sek Zum Produkt
Antiker Silber Ring mit 12 Türkisen gepunzt mit 1000 flexible Ring GrößeAntiker Silber Ring mit 12 Türkisen gepunzt mit 1000 flexible Ring Größeruthhudorovac
4317 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR8T 14Std 16Min 38Sek Zum Produkt
Fachschule IDAR-OBERSTEIN Art Deco Silber Rauchtopas Anhänger

285,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 290,50 EUR