Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit prachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen, 5,2 cm - Vintage edel-fair (4,95 von 5 Punkten bei 2202 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 3,00 EUR 5T 11Std 25Min 24Sek
Nostalgie um 1900 Schaumgold rot vergoldet Brosche Herz Blume Saatperlen Glas glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3708 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 3,00 EUR 16T 6Std 17Min 35Sek
Charmante Vintage Perlenkette, rote Aurora Borealis Glassteine & Boxverschluss blissful_jewelry (5 von 5 Punkten bei 3 pos. Bewertungen) 11,90 EUR 2,55 EUR 1T 16Std 26Min 12Sek
Goldbrosche Blatt Swarovski Kristall durchbrochen ziseliert Länge 55 mm jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,50 EUR 2T 4Std 1Min 55Sek
70er Jahre Florale Silberbrosche Brosche Silber 835 Blumen aus Glas Glassteine antik-handel-stuttgart (5 von 5 Punkten bei 2051 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 3T 3Std 47Min 24Sek
17,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 19,80 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
20,06 EUR Versandkosten: 9,97 EUR Gesamtpreis: 30,03 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
11,46 EUR Versandkosten: 9,97 EUR Gesamtpreis: 21,43 EUR
49,43 EUR Versandkosten: 14,95 EUR Gesamtpreis: 64,38 EUR
55,89 EUR Versandkosten: 0,97 EUR Gesamtpreis: 56,86 EUR
14,33 EUR Versandkosten: 9,97 EUR Gesamtpreis: 24,30 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
10,75 EUR Versandkosten: 9,97 EUR Gesamtpreis: 20,72 EUR
63,76 EUR Versandkosten: 14,95 EUR Gesamtpreis: 78,71 EUR
16,48 EUR Versandkosten: 14,97 EUR Gesamtpreis: 31,45 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 21,00 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR