Schmuckset 835er Feinsilber Armband m. Ring filigran Blume Herz RG 52 L) 18,1 cmSchmuckset 835er Feinsilber Armband m. Ring filigran Blume Herz RG 52 L) 18,1 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,50 EUR17T 8Std 7Min 0Sek Zum Produkt
Fußkettchen 830er Feinsilber m. Rosen-Anhänger geriffelt extralang 25,8 cmFußkettchen 830er Feinsilber m. Rosen-Anhänger geriffelt extralang 25,8 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
13,50 EUR4,50 EUR16T 10Std 51Min 15Sek Zum Produkt
Vintage TeKa Theodor Klotz Anhänger Rose Rosenanhänger 925 er Silber + 835 KetteVintage TeKa Theodor Klotz Anhänger Rose Rosenanhänger 925 er Silber + 835 Ketteschmuckstube-ob
3679 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,99 EUR2T 17Std 9Min 51Sek Zum Produkt
Brosche 935er Silber mit Emaille, Meyle & Mayer, handbemalt, 20er JahreBrosche 935er Silber mit Emaille, Meyle & Mayer, handbemalt, 20er Jahrenoctua-71
861 pos. Bewertungen)
369,90 EUR4,95 EUR28T 1Std 5Min 50Sek Zum Produkt
Halskette 925er vergoldet Porzellanrose Blau Goldrand 900er Silber Länge 60,4 cmHalskette 925er vergoldet Porzellanrose Blau Goldrand 900er Silber Länge 60,4 cmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
26,50 EUR4,50 EUR28T 23Std 39Min 59Sek Zum Produkt
Filigran Brosche durchbrochen Silber oh. Punze geprüft Länge 50 mm Vintage

28,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Jugendstil Damen Anhänger 835iger Feinsilber Filigran Arbeit Nachlass

30,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Fachschule IDAR-OBERSTEIN Art Deco Silber Rauchtopas Anhänger

285,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 290,50 EUR