Ihre letzten Suchen: Pflanzen, anime, gold

Vintage opulente Brosche Glas Blütenbrosche brooch  flower Blume Fifties 50erVintage opulente Brosche Glas Blütenbrosche brooch flower Blume Fifties 50erhvonbarnewitz
296 pos. Bewertungen)
28,00 EUR4,99 EUR2 3Std 9Min 16Sek Zum Produkt
wunderschöne große Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Simili: Amethyst Brilliswunderschöne große Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Simili: Amethyst Brillishvonbarnewitz
296 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,99 EUR2 3Std 9Min 16Sek Zum Produkt
 935 Silber antike Jugendstil Brosche / Anhänger Orchidee Emaille Markasite 935 Silber antike Jugendstil Brosche / Anhänger Orchidee Emaille Markasitebrigitte8577
6779 pos. Bewertungen)
320,00 EUR7,50 EUR21T 4Std 10Min 54Sek Zum Produkt
Antike Art deco Brosche Vergoldet um 1920Antike Art deco Brosche Vergoldet um 1920fellantik
24978 pos. Bewertungen)
48,00 EUR6,50 EUR15T 21Std 6Min 30Sek Zum Produkt
prächtige große Jugendstil Brosche Weinlaub Weinreben Tracht Dirndl 6 x 5 cmprächtige große Jugendstil Brosche Weinlaub Weinreben Tracht Dirndl 6 x 5 cmsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
39,00 EUR5,49 EUR13T 3Std 46Min 31Sek Zum Produkt
Antik alt Collier Halskette lila Steine Miriam Haskell? nicht signiert

249,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 254,49 EUR