925 Silber Brosche Vintage Brosche Sterling Perle 925 Silber Brosche Vintage Brosche Sterling Perle hannovers_vintage_shop
1196 pos. Bewertungen)
44,95 EUR0,00 EUR28T 2Std 27Min 29Sek Zum Produkt
Antik Silber Anhänger 0,835 mit einer Zuchtperle und einem ZirkoniaAntik Silber Anhänger 0,835 mit einer Zuchtperle und einem Zirkoniajuwelier-leihhaus-hoexter
500 pos. Bewertungen)
29,90 EUR0,00 EUR29T 1Std 40Min 55Sek Zum Produkt
TRIFARI Vintage Brosche silberfarben Perlen Traube Blätter Designer GeschenkTRIFARI Vintage Brosche silberfarben Perlen Traube Blätter Designer Geschenkfind_vintage_beauty
2194 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR1T 0Std 56Min 48Sek Zum Produkt
1196 pos. Bewertungen)
Brosche Silber 935 vergoldet Signierte Handarbeit mit PerleBrosche Silber 935 vergoldet Signierte Handarbeit mit Perlerheinbote33
12910 pos. Bewertungen)
126,31 EUR6,40 EUR15T 2Std 57Min 28Sek Zum Produkt
Wundervoller Ehinger Schwarz Anhänger Silber Perlen Design Brosche / CA 175

289,00 EUR

Asymmetrische Art Déco BROSCHE Silber mit Perle und Markasiten

29,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Vintage Italy (Ωa 52 925 ★ 1333 MI - Milano) Ohrclips Hummel + Perle, L: 2cm

Kategorie: Ohrschmuck

93,01 EUR