Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Efeu - Brosche - echtes Blatt - galvanisiert - 6cm x 4,5cm - Handwerksarbeit pakutos87 (5 von 5 Punkten bei 544 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 0,00 EUR 28T 0Std 9Min 49Sek
Silberring 925 Trachtenschmuck filigran Rose Ornamente fein ziseliert Größe 52 jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,50 EUR 1T 3Std 57Min 49Sek
Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55 antique-design-cologne (5 von 5 Punkten bei 4864 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 46Min 10Sek
Brosche 800 Silber ripero2006 (5 von 5 Punkten bei 12872 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 2T 3Std 10Min 58Sek
Jugendstil Brosche 925 Silber Blumenstrauß durchbrochen ziseliert (Dm) 50 x50 mm jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 4,50 EUR 16T 11Std 51Min 18Sek
Kategorie: Ohrschmuck
39,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,48 EUR
Kategorie: Schmucksets
29,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
17,30 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
30,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 33,60 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
15,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 18,60 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
25,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 28,60 EUR
Kategorie: Fußketten
13,50 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
54,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
12,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 17,80 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
20,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 23,60 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
15,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
18,90 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 22,75 EUR
32,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 36,50 EUR
279,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
60,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 63,60 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 44,99 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,20 EUR Gesamtpreis: 33,20 EUR
Seite 1 von 5