Armband Silber China Jade & Emaille - zauberhaft & Vintage Floral 47,47 GrammArmband Silber China Jade & Emaille - zauberhaft & Vintage Floral 47,47 Grammgoldnugget-sr
1240 pos. Bewertungen)
349,00 EUR7,00 EUR25T 2Std 47Min 6Sek Zum Produkt
Filigran Brosche durchbrochen Silber oh. Punze geprüft Länge 50 mm VintageFiligran Brosche durchbrochen Silber oh. Punze geprüft Länge 50 mm Vintagejokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
28,00 EUR4,50 EUR22T 12Std 38Min 31Sek Zum Produkt
antike Jugendstil Brosche Stabbrosche, Silber, Handarbeit, 7,2 x 1,2 cm, schön!antike Jugendstil Brosche Stabbrosche, Silber, Handarbeit, 7,2 x 1,2 cm, schön!sunnyday1118
335 pos. Bewertungen)
21,00 EUR3,00 EUR17T 17Std 12Min 47Sek Zum Produkt
Silberarmband Armreif Silber 19 cm Silberarmreif Silber Perlrand Blumenmuster Silberarmband Armreif Silber 19 cm Silberarmreif Silber Perlrand Blumenmuster schmuckstube-ob
3679 pos. Bewertungen)
59,00 EUR4,00 EUR1T 22Std 57Min 0Sek Zum Produkt
Vintage, Designer, Silber Collier, Floral, + viele Zirkonia-Steine Länge: 39cmVintage, Designer, Silber Collier, Floral, + viele Zirkonia-Steine Länge: 39cmstone-box-94
589 pos. Bewertungen)
141,08 EUR0,00 EUR2 4Std 42Min 22Sek Zum Produkt
Zauberhafte antike Hutnadel floral Silberdraht versilbert Blume Blätter 19 cm

Kategorie: Sonstiger Antik- & Vintage-Schmuck

45,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

CORO© COLLIER

CORO© COLLIER "CZARINA" , USA 1958

170,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 175,49 EUR

Vintage Massive Silber Amethyst Halskette, facettiert, verschiedene Muster, L:51

187,05 EUR

Antike Böhmisch Granaten, Silber + Tombak Brosche, Floral Blume Stern Kranz

93,01 EUR