Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ??? ahles-gelerch (5 von 5 Punkten bei 2273 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 3,00 EUR 5T 23Std 20Min 50Sek
Bildschöner Vintage Ring, Sterlingsilber 925 mit rosa Turmalinbesatz matthiasoriginal (5 von 5 Punkten bei 629 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 7,00 EUR 3 0Std 30Min 7Sek
💎Vintage Damen Halskette Design Collier Türkis Messinggold 68 Retro Modeschmuck mibatimeless (5 von 5 Punkten bei 829 pos. Bewertungen) 7,64 EUR 2,00 EUR 19T 10Std 29Min 34Sek
Alte Brosche Floral Rose silberfarbig mit Glassteinchen masrevinu (5 von 5 Punkten bei 3217 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 2,80 EUR 4T 23Std 29Min 22Sek
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDET carlson-carlson* (5 von 5 Punkten bei 3198 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 9T 18Std 47Min 28Sek
49,00 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 18,60 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 80,49 EUR
25,95 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 30,90 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 38,60 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 100,80 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 196,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 51,99 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,90 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkostenfrei
3.499,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
99,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 104,85 EUR
69,50 EUR Versandkosten: 5,55 EUR Gesamtpreis: 75,05 EUR
10,06 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 11,66 EUR
99,95 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 8