Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 2 Stk. Akoya-Perlenstränge teilweise mit Kalotten - ohne Schließen - consul-6231 (5 von 5 Punkten bei 1905 pos. Bewertungen) 18,99 EUR 3,85 EUR 1T 5Std 42Min 4Sek
Feine 925 Silberkette Rund Anhänger ziseliert Edelweiß Granatrot Länge 40,3 cm jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 4,50 EUR 17T 10Std 44Min 33Sek
A-362 Anhänger Jugendstil 925 Silber Schmuck Natur Bernstein (behandelt) Grün jmb-atelier (5 von 5 Punkten bei 5744 pos. Bewertungen) 18,50 EUR 0,00 EUR 8T 20Std 8Min 52Sek
Kronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet Zirkonia feineschaetzchen (5 von 5 Punkten bei 316 pos. Bewertungen) 110,94 EUR 5,49 EUR 2T 14Std 24Min 18Sek
Art Deco 800 Silber Aquamarin Damen Anhänger! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25383 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 0,00 EUR 28T 6Std 34Min 47Sek
72,11 EUR Versandkostenfrei
782,70 EUR Versandkostenfrei
171,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 176,63 EUR
110,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 116,43 EUR
404,41 EUR Versandkostenfrei
197,51 EUR Versandkostenfrei
78,38 EUR Versandkostenfrei
166,16 EUR Versandkostenfrei
88,83 EUR Versandkostenfrei
155,70 EUR Versandkostenfrei
51,21 EUR Versandkostenfrei
72,11 EUR Versandkostenfrei
17,19 EUR Versandkosten: 9,97 EUR Gesamtpreis: 27,16 EUR
119,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 124,49 EUR
490,10 EUR Versandkostenfrei
276,93 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 74,49 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
375,15 EUR Versandkostenfrei