Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

L. CLEBANT Ölgemälde SIGNIERT um 1920 Bukett Blumen Vase France ANTIK GoldrahmenL. CLEBANT Ölgemälde SIGNIERT um 1920 Bukett Blumen Vase France ANTIK Goldrahmenxx-arrow
486 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR18T 12Std 32Min 55Sek Zum Produkt
Gold-Aster (Galatella linosyris) antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922 C. LindmaGold-Aster (Galatella linosyris) antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922 C. Lindma005bond
19007 pos. Bewertungen)
9,50 EUR0,00 EUR29T 2Std 42Min 4Sek Zum Produkt
Antiker Bilderrahmen Gold Vintage Profilrahmen Stuckrahmen Falzmaß 76 x 50,2 cmAntiker Bilderrahmen Gold Vintage Profilrahmen Stuckrahmen Falzmaß 76 x 50,2 cmprunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR24T 23Std 19Min 45Sek Zum Produkt
Meissen Schale Porzellan indisch Purpur Goldrand Federschale  um 1924-1934Meissen Schale Porzellan indisch Purpur Goldrand Federschale um 1924-1934antik2016
830 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR1T 2Std 16Min 7Sek Zum Produkt
H. WILM (1887-1947), Exlibris Hans G. Goldmann, um 1920, Farbradierung JugendstiH. WILM (1887-1947), Exlibris Hans G. Goldmann, um 1920, Farbradierung Jugendstibuchprojekt1
11009 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR13T 1Std 3Min 26Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Antik Gold Vintage Jugendstil verziert mit Druck Falzmaß 39 x 31 cm

Kategorie: Bilderrahmen

90,00 EUR