Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

Murano Beads Gold Glitzer Element - 925 Silber Glas Beads Gold Collection 2013Murano Beads Gold Glitzer Element - 925 Silber Glas Beads Gold Collection 2013materia-schmuck
73091 pos. Bewertungen)
8,89 EUR0,00 EUR7T 0Std 17Min 14Sek Zum Produkt
MATERIA Glas Bead braun gold mit Glitzer Anhänger für Armband mit Silber HülseMATERIA Glas Bead braun gold mit Glitzer Anhänger für Armband mit Silber Hülsemateria-schmuck
73152 pos. Bewertungen)
8,89 EUR0,00 EUR27T 2Std 1Min 58Sek Zum Produkt
Materia Bead Muranoglas Gold Glitzer Glasperle flieder creme für Beads ArmbandMateria Bead Muranoglas Gold Glitzer Glasperle flieder creme für Beads Armbandmateria-schmuck
73135 pos. Bewertungen)
9,95 EUR0,00 EUR21T 1Std 10Min 42Sek Zum Produkt
MATERIA Glas Bead schwarz mit goldenen Glitzerfäden und ZirkoniaMATERIA Glas Bead schwarz mit goldenen Glitzerfäden und Zirkoniamateria-schmuck
73092 pos. Bewertungen)
12,89 EUR0,00 EUR7T 10Std 4Min 9Sek Zum Produkt
Zwicker Pince-nez 14 Karat 585 Gold 6,01g Gelbgold ziseliert ohne Gläser 1880/90Zwicker Pince-nez 14 Karat 585 Gold 6,01g Gelbgold ziseliert ohne Gläser 1880/90antikator
10208 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR4T 3Std 53Min 57Sek Zum Produkt
MATERIA Glas Bead orange braun mit Streifen Muster für Beads Armband / Ketten

8,89 EUR

Murano Beads grün Glitzer Element - 925 Silber Beads Glas grün mit Gold Glitter

8,89 EUR

MATERIA Glas Bead weiß hellgrün schwarz silberne und goldene Glitzerfolie

8,89 EUR

Französische Brosche Miniatur Gemälde Blumen handgemalt signiert um 1920 (97870)

49,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 54,80 EUR