Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jüdische Hausdekoration. Die Arche. Vom Bund. 3-teilig. Kupfer. feuervergoldet. cascayas.bazar-2 (5 von 5 Punkten bei 344 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 5,10 EUR 7T 3Std 2Min 45Sek
Große Bundeslade auf Kupfersockel Israel Hebräisch Jüdisch Jerusalem 2 Engel liam-judaica (4,8 von 5 Punkten bei 3783 pos. Bewertungen) 82,75 EUR 0,00 EUR 1T 4Std 6Min 49Sek
Statue Kupfer Bundeslade 7,1 Zoll jüdisches Zeugnis Judaica Israel Geschenk liam-judaica (4,8 von 5 Punkten bei 3783 pos. Bewertungen) 83,05 EUR 0,00 EUR 4T 4Std 32Min 42Sek
HOLZ SIGNIERTES SYMBOL "VERKÜNDIGUNG", "БЛАГОВЕЩЕНИЕ", GESEGNET IN... arielal2009 (5 von 5 Punkten bei 1926 pos. Bewertungen) 21,93 EUR 17,43 EUR 24T 6Std 18Min 0Sek
Messing Menora 7 Israel Authentisch 12"/30cm Kupfer Menora Zweig Kerzenhalter liam-judaica (4,8 von 5 Punkten bei 3784 pos. Bewertungen) 82,26 EUR 0,00 EUR 23Std 20Min 25Sek
Kategorie: Figuren, Skulpturen & Statuen
139,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 153,00 EUR
34,81 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bilder & Drucke
38,87 EUR Versandkosten: 6,09 EUR Gesamtpreis: 44,96 EUR
132,99 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 154,00 EUR
59,47 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Dekokörbe
22,51 EUR Versandkostenfrei
10,79 EUR Versandkosten: 35,65 EUR Gesamtpreis: 46,44 EUR
10,71 EUR Versandkosten: 35,37 EUR Gesamtpreis: 46,08 EUR