Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

Bezauberndes 333er/ 8Kt Damen Gelb Gold Collier ~ Kette & Diamanten gemarkt FBMBezauberndes 333er/ 8Kt Damen Gelb Gold Collier ~ Kette & Diamanten gemarkt FBMantikes-in-limburg
1763 pos. Bewertungen)
929,00 EUR6,00 EUR13T 7Std 20Min 57Sek Zum Produkt
Damen Ohrstecker Ohrhänger in 750er/ 18kt Gelb~ Gold Herzform mit DiamantenDamen Ohrstecker Ohrhänger in 750er/ 18kt Gelb~ Gold Herzform mit Diamantenantikes-in-limburg
1767 pos. Bewertungen)
399,00 EUR6,00 EUR25T 4Std 34Min 48Sek Zum Produkt
Fabergé Victor Mayer Manschettenknöpfe Brillanten blaue Emaille 750 Gelb GoldFabergé Victor Mayer Manschettenknöpfe Brillanten blaue Emaille 750 Gelb Golddeta_schmuck
12507 pos. Bewertungen)
4.899,00 EUR0,00 EUR15T 0Std 30Min 22Sek Zum Produkt
Wert: 5.000 EUR Marken Manschettenknöpfe Brillanten 750 Gold Deutschland um 1980Wert: 5.000 EUR Marken Manschettenknöpfe Brillanten 750 Gold Deutschland um 1980deta_schmuck
12513 pos. Bewertungen)
2.699,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 49Min 55Sek Zum Produkt
Ring Diamanten Schnitt A Brillianten CT 0,53 F VVS und Gold Gelb Weiß 18 KT 7,1Ring Diamanten Schnitt A Brillianten CT 0,53 F VVS und Gold Gelb Weiß 18 KT 7,1carlogioielliere
1573 pos. Bewertungen)
3.125,44 EUR25,00 EUR3T 4Std 5Min 41Sek Zum Produkt
Ring Diamanten CT 0,31 und Gold Weiß Und Gelb 18 KT 7,2 Gr

Kategorie: Sonstiger Schmuck

2.417,14 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.442,14 EUR

Ring Mit Startseite B Diamanten CT 0,08 F Vs Schnitt 8/8 und Gold Gelb Weiß 750

Kategorie: Sonstiger Schmuck

1.371,59 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.396,59 EUR

Ring Fantasie Diamanten Baguette CT 0,63 G VVS Gold 18 KT 5,14 Gr

Kategorie: Sonstiger Schmuck

2.529,58 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.554,58 EUR

Ring Antik Diamant Schnitt A Pink 0,10 Gold 18 KT 2,8 Gr

Kategorie: Sonstiger Schmuck

1.034,32 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.059,32 EUR

Ring Diamanten Schnitt Baguette CT 0,26 + B 0,43 Gold 18 KT

Kategorie: Sonstiger Schmuck

2.906,21 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.931,21 EUR

Ring Trilogie C2G Diamant CT 0,18 F VS2 Gelbgold 18 KT 1,43 Gr

Kategorie: Sonstiger Schmuck

584,61 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 609,61 EUR

Ring Trilogie C3G Diamant CT 0,23 F Vs Gelbgold 18 KT 1,72 Gr

Kategorie: Sonstiger Schmuck

702,65 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 727,65 EUR