Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bezauberndes 333er/ 8Kt Damen Gelb Gold Collier ~ Kette & Diamanten gemarkt FBM antikes-in-limburg (5 von 5 Punkten bei 1763 pos. Bewertungen) 929,00 EUR 6,00 EUR 13T 7Std 20Min 57Sek
Damen Ohrstecker Ohrhänger in 750er/ 18kt Gelb~ Gold Herzform mit Diamanten antikes-in-limburg (5 von 5 Punkten bei 1767 pos. Bewertungen) 399,00 EUR 6,00 EUR 25T 4Std 34Min 48Sek
Fabergé Victor Mayer Manschettenknöpfe Brillanten blaue Emaille 750 Gelb Gold deta_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 12507 pos. Bewertungen) 4.899,00 EUR 0,00 EUR 15T 0Std 30Min 22Sek
Wert: 5.000 EUR Marken Manschettenknöpfe Brillanten 750 Gold Deutschland um 1980 deta_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 12513 pos. Bewertungen) 2.699,00 EUR 0,00 EUR 29T 0Std 49Min 55Sek
Ring Diamanten Schnitt A Brillianten CT 0,53 F VVS und Gold Gelb Weiß 18 KT 7,1 carlogioielliere (5 von 5 Punkten bei 1573 pos. Bewertungen) 3.125,44 EUR 25,00 EUR 3T 4Std 5Min 41Sek
Kategorie: Sonstiger Schmuck
2.417,14 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.442,14 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
1.371,59 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.396,59 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
2.529,58 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.554,58 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
1.034,32 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.059,32 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
2.906,21 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.931,21 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
584,61 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 609,61 EUR
Kategorie: Sonstiger Schmuck
702,65 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 727,65 EUR