Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

Spiegel Antik Jugendstil goldener Rahmen  Schleife  Facettenschliff 19.JhSpiegel Antik Jugendstil goldener Rahmen Schleife Facettenschliff 19.Jhfriedensreich
2589 pos. Bewertungen)
150,00 EUR89,00 EUR2T 13Std 37Min 16Sek Zum Produkt
ANTIKER PRUNKSPIEGEL SALONSPIEGEL SPIEGEL BLATGGGOLD 19 TES JHDT WANDSPIEGELANTIKER PRUNKSPIEGEL SALONSPIEGEL SPIEGEL BLATGGGOLD 19 TES JHDT WANDSPIEGELarthome24
5742 pos. Bewertungen)
700,00 EUR59,00 EUR27T 11Std 7Min 16Sek Zum Produkt
Wunderschöne Antik Barock Messing  Standspiegel 50 x 158 x 45 cm (B x H x T )Wunderschöne Antik Barock Messing Standspiegel 50 x 158 x 45 cm (B x H x T )antik-leuchten
3514 pos. Bewertungen)
949,00 EUR0,00 EUR12T 0Std 19Min 17Sek Zum Produkt
WANDSPIEGEL SPIEGEL ANTIKER NEO BAROCK RAHMEN UM 1940 FACETTIERTES GLASWANDSPIEGEL SPIEGEL ANTIKER NEO BAROCK RAHMEN UM 1940 FACETTIERTES GLASarthome24
5738 pos. Bewertungen)
220,00 EUR59,00 EUR18T 6Std 29Min 16Sek Zum Produkt
Antikes Rahmen im Renaissance Stil Vergoldetes Holz des XX JhsAntikes Rahmen im Renaissance Stil Vergoldetes Holz des XX Jhsdimanoinmanocoop
17027 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR22T 3Std 31Min 11Sek Zum Produkt
Antiker Eklektischer Rahmen Italien '800 Vergoldetes Holz Schnitzereien Spiegel

Kategorie: Spiegel

1.395,00 EUR

Wunderschöne Spanische Barock Stil Messing Spiegel 60 x 110 cm (B x H )

Kategorie: Spiegel

570,00 EUR

Versandkosten: 25,49 EUR
Gesamtpreis: 595,49 EUR

WANDSPIEGEL SPIEGEL ANTIKER NEO ROKOKO RAHMEN UM 1940 FACETTIERTES GLAS

Kategorie: Spiegel

220,00 EUR

Versandkosten: 59,00 EUR
Gesamtpreis: 279,00 EUR

B5/ floral geschnitzter florentiner Barock Stil Spiegel - ca. 84x64 , 5 Kg.  /H

Kategorie: Spiegel

197,63 EUR

Versandkosten: 34,90 EUR
Gesamtpreis: 232,53 EUR

Antiker Spiegel aus Holz und Glas Italien des XX Jhs

Kategorie: Spiegel

580,00 EUR

Antiker Spiegel aus Vergoldetem Holz Italien XX Jhd

Kategorie: Spiegel

980,00 EUR

Ovaler Prunk-Spiegel Barockstil vergoldet um 1900  78 x 67 cm

Kategorie: Spiegel

299,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 398,00 EUR

Sehr Hochwertige Barock Holz Spiegel 39 x 46 cm (B x H )

Kategorie: Spiegel

359,00 EUR

Antiker Spiegel aus Geschnitztem Holz Italien des XIX Jhs

Kategorie: Spiegel

1.165,00 EUR

Antiker Empire Spiegel aus Walnuss Italien des XIX Jhs

Kategorie: Spiegel

840,00 EUR

Antiker Neoklassizistischer Spiegel aus Vergoldetem Holz des XVIII Jhs

Kategorie: Spiegel

1.655,00 EUR

Antiker Louis Philippe Spiegel aus Vergoldetem Holz des XIX Jhs

Kategorie: Spiegel

905,00 EUR

Antiker Spiegel mit Dekorationen Italien des XX Jhs

Kategorie: Spiegel

1.185,00 EUR

Antiker Spiegel Lackiertes und Vergoldetes Holz des XX Jhs

Kategorie: Spiegel

785,00 EUR

Paar Antike Spiegel im Barockstil Vergoldetes Holz XVIII Jhd

Kategorie: Spiegel

1.575,00 EUR

Antiker Spiegel Neoklassizismus Vergoldetes Holz Toskana XVIII Jhd

Kategorie: Spiegel

1.720,00 EUR

Antiker Spiegel Rokoko Vergoldetes Holz Frankreich XIX Jhd

Kategorie: Spiegel

1.445,00 EUR

Antiker Eklektischer Spiegel aus Vergoldetem Holz des XIX Jhs

Kategorie: Spiegel

1.405,00 EUR

Antiker Neoklassizistischer Spiegel aus Walnuss des XVIII Jhs

Kategorie: Spiegel

2.045,00 EUR

Wandspiegel goldgerahmt

Wandspiegel goldgerahmt

Kategorie: Spiegel

75,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR