Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Spiegel Antik Jugendstil goldener Rahmen Schleife Facettenschliff 19.Jh friedensreich (5 von 5 Punkten bei 2589 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 89,00 EUR 2T 13Std 37Min 16Sek
ANTIKER PRUNKSPIEGEL SALONSPIEGEL SPIEGEL BLATGGGOLD 19 TES JHDT WANDSPIEGEL arthome24 (5 von 5 Punkten bei 5742 pos. Bewertungen) 700,00 EUR 59,00 EUR 27T 11Std 7Min 16Sek
Wunderschöne Antik Barock Messing Standspiegel 50 x 158 x 45 cm (B x H x T ) antik-leuchten (5 von 5 Punkten bei 3514 pos. Bewertungen) 949,00 EUR 0,00 EUR 12T 0Std 19Min 17Sek
WANDSPIEGEL SPIEGEL ANTIKER NEO BAROCK RAHMEN UM 1940 FACETTIERTES GLAS arthome24 (5 von 5 Punkten bei 5738 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 59,00 EUR 18T 6Std 29Min 16Sek
Antikes Rahmen im Renaissance Stil Vergoldetes Holz des XX Jhs dimanoinmanocoop (4,95 von 5 Punkten bei 17027 pos. Bewertungen) 850,00 EUR 0,00 EUR 22T 3Std 31Min 11Sek
Kategorie: Spiegel
1.395,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
570,00 EUR Versandkosten: 25,49 EUR Gesamtpreis: 595,49 EUR
Kategorie: Spiegel
220,00 EUR Versandkosten: 59,00 EUR Gesamtpreis: 279,00 EUR
Kategorie: Spiegel
197,63 EUR Versandkosten: 34,90 EUR Gesamtpreis: 232,53 EUR
Kategorie: Spiegel
580,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
980,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
299,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 398,00 EUR
Kategorie: Spiegel
359,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.165,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
840,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.655,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
905,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.185,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
785,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.575,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.720,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.445,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
1.405,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
2.045,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spiegel
75,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR