Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Landschaft im Harz mit Ruine #23 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6836 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 22T 22Std 19Min 0Sek
Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft weiter Blick #18 50 x 35 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6836 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 22T 21Std 46Min 32Sek
::MAX RUDOLPH °ÖLGEMÄLDE KIRCHE MARIA GERN °ANTIK KIRCHE WALLFAHRTSKIRCHE ALPEN yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12515 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 5T 20Std 49Min 22Sek
Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Wald 30 x 42 #14 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6836 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 22T 21Std 23Min 12Sek
::FRANZ XAVER STECK *1902 -1959 AQUARELL SIGNIERT RAHMEN ..BEI GERNSBACH ? ANTIK yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12513 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 3T 9Std 39Min 53Sek
140,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei