Ihre letzten Suchen: Gern, Gold

Gefundene Produkte für "Gern"

Haus in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - Original 1876 Aquarellmalerei.Haus in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - Original 1876 Aquarellmalerei.somersetandwoodfineart
3574 pos. Bewertungen)
37,93 EUR0,00 EUR22T 19Std 39Min 54Sek Zum Produkt
Zahlen von River Murg, Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - 1876 AquarellZahlen von River Murg, Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - 1876 Aquarellsomersetandwoodfineart
3574 pos. Bewertungen)
32,19 EUR0,00 EUR25T 7Std 37Min 27Sek Zum Produkt
Der Rhein bei Gernsheim. Ölgemälde auf Holz, von 1941, eigenhändig signiertDer Rhein bei Gernsheim. Ölgemälde auf Holz, von 1941, eigenhändig signiertartviu
235 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,99 EUR17T 4Std 31Min 24Sek Zum Produkt
River Murg in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - 1876 Aquarellmalerei.River Murg in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - 1876 Aquarellmalerei.somersetandwoodfineart
3574 pos. Bewertungen)
39,08 EUR0,00 EUR22T 19Std 39Min 54Sek Zum Produkt
Brücke in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - Original 1876 Aquarellmalerei.Brücke in Gernsbach, Schwarzwald, Deutschland - Original 1876 Aquarellmalerei.somersetandwoodfineart
3574 pos. Bewertungen)
HALLHUBER Willi, *1910 Blick auf Maria Gern

450,00 EUR

Impressionismus Ölgemälde Studie Maria Gern Watzmann Berchtesgaden M. Hamm ~1925

240,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

Antiquitäten, bei fragen gerne melden / PREIS IST VB.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Impressionismus Ölgemälde Herbst Maria Gern Watzmann Berchtesgaden M. Hamm ~1925

660,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 667,00 EUR

Aquarell - Maria Gern bei Berchtesgaden

120,00 EUR

Impressionismus Ölgemälde Alpen Maria Gern Watzmann Berchtesgaden M. Hamm ~1925

550,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 557,00 EUR

Pfarrkirchen Stadtplatz in Öl Bernhard Gerner 24 X 30 cm Holzboard Blau Gelb

189,00 EUR

Erosion Abstraktes Bild Malplatte 40 X 40 cm Bernhard Gerner Rot Schwarz 🎨

260,00 EUR

Relief Abstrakt auf Malplatte 40 X 40 cm Bernhard Gerner Blau Gelb Braun 🎨

260,00 EUR

Marrakesch Sukh auf Malplatte gemalt Bernhard Gerner 30 X 24 cm in Blau  Braun

189,00 EUR

Bild Brotzeit in Öl auf Malplatte 40 X 40 cm Bernhard Gerner in braun blau

340,00 EUR

Bad Birnbach Hofmark Malplatte Bernhard Gerner 30 X 30 cm Gelb Blau Braun gemalt

189,00 EUR

Hügelland Bild in Öl auf Malplatte 40 X 40 cm Bernhard Gerner grün gelb Kunst

340,00 EUR

Kohlmeise In Öl auf Malplatte Bernhard Gerner 30 X 30 cm Grün Pink Weiß Original

189,00 EUR

Erhard Stöbe

Erhard Stöbe "Ich schnitt es gerne"

500,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 520,00 EUR

Salzburg Holzboard Bild Bernhard Gerner handgemalt 40 X 60 cm Blau Gelb Rot Töne

339,00 EUR

Bad Griesbach Bild in Öl Bernhard Gerner 24 X 30 cm Holzboard Blau Gelb

189,00 EUR

Venedigbild Bernhard Gerner Malerei auf Holzboard 24 x 30 cm Maria De La Salut

190,00 EUR

schönes,altes , gr.Gemälde__Dorf am Meer__signiert : Gerner _!

255,00 EUR