Ihre letzten Suchen: Gern

Gefundene Produkte für "Gern"

Aquarell Gouache Berchtesgaden Maria Gern Untersberg W. Finsterer tolle AnsichtAquarell Gouache Berchtesgaden Maria Gern Untersberg W. Finsterer tolle Ansichtsummsi7
6700 pos. Bewertungen)
99,00 EUR8,00 EUR15T 19Std 29Min 15Sek Zum Produkt
Maria Morawitz Gernrode Stiftskirche St. Cyriacus Ansicht sign. Holzschnitt 1971Maria Morawitz Gernrode Stiftskirche St. Cyriacus Ansicht sign. Holzschnitt 1971irrgangdiscoveries
434 pos. Bewertungen)
20,00 EUR8,50 EUR2 16Std 45Min 24Sek Zum Produkt
Das Schöffers-Monument in Gernsheim (Rohbock) Stahlstich 1857 Hessen DenkmalDas Schöffers-Monument in Gernsheim (Rohbock) Stahlstich 1857 Hessen Denkmalantiquariat_dr.lautwein
17482 pos. Bewertungen)
12,00 EUR0,00 EUR13T 13Std 57Min 45Sek Zum Produkt
GOSLAR, Stahlstich um 1840, W. Ripe nach A. Schule Stufenberg bei GernrodeGOSLAR, Stahlstich um 1840, W. Ripe nach A. Schule Stufenberg bei Gernrodeallesauspaper
22542 pos. Bewertungen)
49,99 EUR0,00 EUR24T 21Std 34Min 43Sek Zum Produkt
Umbach Gernrode und der Stubenberg Ansicht Stahlstich Sachsen-AnhaltUmbach Gernrode und der Stubenberg Ansicht Stahlstich Sachsen-Anhaltirrgangdiscoveries
422 pos. Bewertungen)
5,00 EUR2,50 EUR8T 20Std 54Min 59Sek Zum Produkt
M. SAVIGNY (1831-1905), Schloss Eberstein bei Gernsbach,  1856, Bleistift

500,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Blick über Dächer #11

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft weiter Blick #18 50 x 35 cm

70,00 EUR

Ölbild Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Porträt Frau mit Sichel Arbeiterin #34

140,00 EUR

Maler Paul Hartte *1893 Kohlezeichnung Porträt Mann 1949 Gernrode Harz Vintage

50,00 EUR

M. SAVIGNY (1831-1905), Liebfrauenkirche Gernsbach im Murgtal,  1857, Bleistift

600,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Landschaft im Harz mit Ruine #23

70,00 EUR

BEYER (*1789) nach RICHTER (*1803), Der Stubenberg bei Gernrode, um 1838, Sst.

50,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Landschaft im Harz mit Ruine #24

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Wald 30 x 42 #14

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Häuser und Kirche #27 50 x 43 cm

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft mit Häuser #28 49 x 60,5 cm

70,00 EUR

Postkarte Ansichtskarte Bayern Maria-Gern 1943 (O)

5,00 EUR

::FRANZ XAVER STECK *1902 -1959 AQUARELL SIGNIERT RAHMEN ..BEI GERNSBACH ? ANTIK

150,00 EUR

Bayerbach Rottal Bild Aquarell Bernhard Gerner 26 X 28 cm Aquarell  blau grün

139,00 EUR

Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Winterlandschaft Gernsbach Murg

140,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Blumen Garten Gladiolen #33

90,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft letztes Bild #17

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #7

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Landschaft im Harz mit Häusern #25

70,00 EUR

Postkarte Ansichtskarte Bayern Maria Gern mit Watzmann und Steinernem Meer (O)

5,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #5

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Landstraße 30 x 42 #16

70,00 EUR

Paul Hartte *1893 Häuser im Harz Kohlezeichnung Gernrode Harzgerode Thale? #2

50,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #2

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Landstraße 30 x 42 #15

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #9

70,00 EUR

Postkarte Ansichtskarte Bayern Maria Gern mit Untersberg Berchtesgaden (O)

5,00 EUR

Maler Paul Hartte *1893 Rötelzeichnung Selbstporträt Gernrode #1 1946 Vintage

50,00 EUR

Georg Krauel zum Fressen gern Mischtechnik Papier signiert 39x23 cm O-5156

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Paul Hartte *1893 Häuser im Harz Kohlezeichnung Gernrode Harzgerode Thale?

50,00 EUR

Blumen Art Aquarell  Bernhard Gerner 25,5 X 28 cm handgemalt blau braun rot

139,00 EUR

Bad Birnbach Aquarell  Bernhard Gerner 25,5 X 28 cm Städtebild blau braun rot

139,00 EUR

Maler Paul Hartte *1893 Kohlezeichnung Porträt Mann#2 1949 Gernrode Harz Vintage

50,00 EUR

Wolfgang Gerner. Farblithographie signiert.

100,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 122,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Straße Häuser mit Baumblüte #20

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Straße mit Baumblüte #19

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #6

70,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft im Sommer 30 x 23 cm #10

70,00 EUR

Passaubild Dom Aquarell  Bernhard Gerner 25,5 X 28 cm Städtebild blau grün braun

139,00 EUR

Passau Höllgassse Aquarell  Bernhard Gerner 25,5 X 28 cm Städtebild blau braun

139,00 EUR

Aquarell Paul Hartte *1893 Gernrode Harz Landschaft Abendsonne 30 x 42 #13

70,00 EUR

Gewässer Bild Aquarell Bernhard Gerner 26 X 28 cm  Landschaft Blau Grün

139,00 EUR

Passau Höllgassse Aquarell  Bernhard Gerner 25 X 28 cm Städtebild blau gelb Art

139,00 EUR

Langwinkl Wallfahrtskirche Aquarell  Bernhard Gerner 25 X 28 cm  blau Braun

139,00 EUR

Passau Bild Aquarell Galerie Gerner 25 X 28 cm Aquarell Städtebild Blau Braun

139,00 EUR

Ravello Aquarell Bild Bernhard Gerner 25 X 28 cm südliche Landschaft braun gelb

139,00 EUR

Moorlandschaft Aquarell Bild Bernhard Gerner 25,5 X 28 cm blau grün handgemalt

139,00 EUR

Straßenszene Aquarell  Bernhard Gerner 28 X 29 cm Ortschaft blau grün braun

139,00 EUR