Ihre letzten Suchen: Alt, altes

Gefundene Produkte für "Alt"

Petroleumlampe Laterne Blau Höhe 24 cm altPetroleumlampe Laterne Blau Höhe 24 cm altrudi_vaeth
492 pos. Bewertungen)
16,00 EUR6,00 EUR8T 16Std 35Min 46Sek Zum Produkt
Alte Petroleumlampe Scheunenfund Unrestauriert Dekoration UngeprüftAlte Petroleumlampe Scheunenfund Unrestauriert Dekoration Ungeprüftclade41
1322 pos. Bewertungen)
17,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 47Min 13Sek Zum Produkt
schöne,alte Tischlampe , umgebaute Petroleum-Lampe, Metall verziertschöne,alte Tischlampe , umgebaute Petroleum-Lampe, Metall verziertsamys-fundgrube
17078 pos. Bewertungen)
210,00 EUR0,00 EUR13T 9Std 35Min 3Sek Zum Produkt
Alte Petroleum Tisch Lampe, Zinkguss WILD & WESSEL BERLIN  Jugendstil KosmosAlte Petroleum Tisch Lampe, Zinkguss WILD & WESSEL BERLIN Jugendstil Kosmosgrandmas_must_haves
447 pos. Bewertungen)
220,00 EUR8,00 EUR26T 19Std 56Min 41Sek Zum Produkt
schöne, alte Tischlampe , Petroleum-Lampe, Glas bemalt , Jugendstilschöne, alte Tischlampe , Petroleum-Lampe, Glas bemalt , Jugendstilsamys-fundgrube
17091 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR18T 10Std 12Min 6Sek Zum Produkt
Eisen Petroleum Lampe Antik Öl Alt Eisen Glas Hänge Brenner WAND Lager

Kategorie: Lampen

32,18 EUR

Versandkosten: 24,78 EUR
Gesamtpreis: 56,96 EUR

Rarität alte Petroleumlampe Petroleum Lampe ca.1920 massiv Messingfuß Paris ST44

Kategorie: Lampen

89,00 EUR