Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

alter originaler l  Kerzenleuchter aus Messingguss um 1800alter originaler l Kerzenleuchter aus Messingguss um 1800frowo
5981 pos. Bewertungen)
54,00 EUR5,00 EUR9T 1Std 30Min 13Sek Zum Produkt
Wunderschöne Alte Messing-Kristall Tischlampe 3 Flammig, 44 cm HochWunderschöne Alte Messing-Kristall Tischlampe 3 Flammig, 44 cm Hochvergoldet94
487 pos. Bewertungen)
349,00 EUR0,00 EUR5T 13Std 13Min 47Sek Zum Produkt
487 pos. Bewertungen)
369,00 EUR0,00 EUR7T 13Std 13Min 47Sek Zum Produkt
Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt bernadette92
9347 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 29Min 19Sek Zum Produkt
Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt bernadette92
9347 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR28T 12Std 31Min 10Sek Zum Produkt
Schöne, 2-armige Wandlampe, feuervergoldet, Empire-Stil, alt

Kategorie: Lampen

89,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 96,50 EUR

2 große, schwere 3-armige Wandlampen, versilbert, Empire-Stil, alt

Kategorie: Lampen

880,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 905,00 EUR