Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

ALTE kuriose - Klavierlampe - anschauen...wohl um 1930ALTE kuriose - Klavierlampe - anschauen...wohl um 1930watch-and-buy
4793 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 24Min 36Sek Zum Produkt
Alte Jugendstil Tischlampe, Klavierlampe Messing mit GlasschirmAlte Jugendstil Tischlampe, Klavierlampe Messing mit Glasschirmripero2006
12940 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 28Min 46Sek Zum Produkt
alte Lampe, Güpa Bakelit Leuchte, Klavierlampealte Lampe, Güpa Bakelit Leuchte, Klavierlampetroedelebby
2117 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,50 EUR21T 15Std 45Min 38Sek Zum Produkt
alte Klavier Lampe, Dekor im Jugendstil, zum Aufhängen oder Stellenalte Klavier Lampe, Dekor im Jugendstil, zum Aufhängen oder Stellenjackyimthedog
2324 pos. Bewertungen)
129,00 EUR7,00 EUR7T 23Std 2Min 18Sek Zum Produkt
alte Piano Klavier Klemm Bilder Lese Bett Lampe rund M.K. D Art Deco Metallalte Piano Klavier Klemm Bilder Lese Bett Lampe rund M.K. D Art Deco Metallroxykg1
15453 pos. Bewertungen)
44,44 EUR7,99 EUR12T 17Std 18Min 51Sek Zum Produkt
Alte Klavier Klemm Bilder Lampe Kupfer / Messing DRP N. 402 431 DRGM N 825371 ?

Kategorie: Lampen

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

alte Klavierlampe Tischlampe Messing 50er Jahre Druckschalter

Kategorie: Lampen

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

alte Messing Klavierlampe, Schreibtisch Leselampe,  Bankerlampe, Tischlampe/o3

Kategorie: Lampen

249,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 255,99 EUR

Schöne alte Klavierlampe Messinglampe mit dezenter Patina - restauriert

Kategorie: Lampen

189,00 EUR

alte Jugendstil Lampe

alte Jugendstil Lampe

Kategorie: Lampen

45,00 EUR