Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alter 585 Gold Türkise Ring Gr.52 ewelinasa (4,95 von 5 Punkten bei 1113 pos. Bewertungen) 490,00 EUR 4,90 EUR 6T 9Std 1Min 28Sek
♦️ Brillantringe aus ♦️ 585 Gold Ring mit Brillant Diamant Brillanten alt 5389 europaschmuck (5 von 5 Punkten bei 5779 pos. Bewertungen) 325,00 EUR 0,00 EUR 28T 12Std 11Min 20Sek
Für Jung und Alt - Damenring 585 GG mit 2 Brillanten TW/SI (0,05 ct.) W 53 gemma-et-aurum (5 von 5 Punkten bei 4457 pos. Bewertungen) 189,00 EUR 0,00 EUR 4T 0Std 30Min 15Sek
Sehr schöner alter 333er Goldring mit 3 Edelopale D161 zimmerpflanzenundmehr (4,95 von 5 Punkten bei 1897 pos. Bewertungen) 369,00 EUR 0,00 EUR 13T 6Std 59Min 49Sek
Antiker (alter) Goldring mit Aquamarin GOLD RING ART DECO erde-essen (5 von 5 Punkten bei 2973 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 6,99 EUR 17T 9Std 10Min 41Sek
339,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 345,90 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 555,49 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
320,00 EUR Versandkostenfrei
239,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 245,99 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 204,90 EUR
349,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 354,49 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
1.899,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 1.907,98 EUR
320,00 EUR Versandkostenfrei
168,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 173,99 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
1.650,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 1.655,90 EUR
499,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 504,00 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 183,95 EUR
999,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.005,99 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 218,00 EUR
1.599,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 1.619,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
289,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 296,00 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 658,00 EUR
Seite 4 von 12