Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit altes Collier mit Granaten 42 cm -10 Gramm arnoldino10 (5 von 5 Punkten bei 2963 pos. Bewertungen) 11,50 EUR 5,50 EUR 3T 11Std 45Min 42Sek
Alt/Bruchgold 585 2 Eheringe roseneichebirgit (5 von 5 Punkten bei 357 pos. Bewertungen) 268,00 EUR 5,49 EUR 2T 13Std 32Min 40Sek
Silberohrringe 925 mit Ring, Alt mit Punzen. ewahhewa (5 von 5 Punkten bei 591 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 3,85 EUR 4T 7Std 34Min 16Sek
ALTER GRANAT-SCHMUCK KREUZ SILBER VERGOLDET AN SILBERKETTE sirikari (5 von 5 Punkten bei 5785 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 2,50 EUR 2T 3Std 22Min 38Sek
Alter Ehering , Trauring Gold 585 mit Gravur wastl100 (5 von 5 Punkten bei 2620 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 4,95 EUR 9T 10Std 22Min 57Sek
73,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 76,50 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 14,90 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
17,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 19,80 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 20,70 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,49 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 25,49 EUR
24,95 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 29,90 EUR
31,12 EUR Versandkostenfrei
48,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
23,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 28,49 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 104,49 EUR
17,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 22,49 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 65,40 EUR
Seite 1 von 67