Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit perlenarmband 925 silber (Nachlass+alt) sarasavas (5 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 4,95 EUR 1T 13Std 59Min 48Sek
altes Perlenarmband 3reihig, Schmuckschließe mit 4 Perlen, 835er Silber *various* (5 von 5 Punkten bei 17 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 5,00 EUR 2T 12Std 17Min 38Sek
Silber Perlenkette alt vbyc8376 (5 von 5 Punkten bei 18 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 3T 22Std 36Min 21Sek
alte Perlenkette Kette 925 Silber Punze 90 cm lang besonderes Schloss gabiundbaer (4,95 von 5 Punkten bei 1203 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 3,00 EUR 9T 12Std 4Min 25Sek
Altes Armband, 835 Silber, vergoldet, Saphir + echter Perle wunderland60 (5 von 5 Punkten bei 212 pos. Bewertungen) 56,00 EUR 5,49 EUR 8T 8Std 48Min 40Sek
10,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 12,70 EUR
39,95 EUR Versandkostenfrei
34,90 EUR Versandkostenfrei
395,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 400,49 EUR
87,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
59,95 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
799,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 803,95 EUR
1.480,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 1.487,00 EUR