Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

alte Nachttischlampe Lese Lampe Leuchte Messing Metall Mid Century 40er Jh.alte Nachttischlampe Lese Lampe Leuchte Messing Metall Mid Century 40er Jh.hbspbg
1964 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,50 EUR3T 15Std 6Min 8Sek Zum Produkt
Alte Schöne  Tischleuchte Tischlampe 2 FlammigAlte Schöne Tischleuchte Tischlampe 2 Flammigbazar2022
626 pos. Bewertungen)
89,00 EUR8,99 EUR7T 20Std 23Min 20Sek Zum Produkt
ausgefallene alte Tischlampe aus Metall mit Schirm in Form einer Blume,Handmadeausgefallene alte Tischlampe aus Metall mit Schirm in Form einer Blume,Handmadeantikecke-online
2680 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR7T 18Std 15Min 11Sek Zum Produkt
alte TISCHLAMPE PETROLEUMLAMPE  SCHREIBTISCHLAMPE LESELAMPE LANDHAUS DEKOalte TISCHLAMPE PETROLEUMLAMPE SCHREIBTISCHLAMPE LESELAMPE LANDHAUS DEKOauslese1962
2029 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR 23Std 23Min 40Sek Zum Produkt
Alte Nachtischlampe Messing Lampe Art Deko - restauriert!Alte Nachtischlampe Messing Lampe Art Deko - restauriert!raumkoordinatenvolta
435 pos. Bewertungen)
189,00 EUR9,90 EUR23T 19Std 52Min 10Sek Zum Produkt
ALTE   NACHTTISCHLAMPE  DESIGNER BLÜTENFORM

Kategorie: Lampen

99,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 106,50 EUR

TOP!! 1 Paar Wandlampe mit Druckknopf/Schalter Wandleuchter Messing  alt

Kategorie: Lampen

99,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

Alter Echt Bleikristall Stehleuchter Lüster Kristall Kristalllüster 4 flammig

Kategorie: Lampen

115,00 EUR

alte Stehleuchte Tütenlampe Tripod 3-flammig Messing Rockabilly Mid Century 50er

Kategorie: Lampen

259,99 EUR

Alte Stehlampe-Messing Vergoldet -Vintage 80er Jahre- H 130 cm -B 24 x 24 cm Top

Kategorie: Lampen

179,00 EUR