Gefundene Produkte für "Alt"

FILIGRANER ALTER BÖHMISCHER  333 GOLD GRANAT ANHÄNGER, AN ÖSE PUNZIERT 333FILIGRANER ALTER BÖHMISCHER 333 GOLD GRANAT ANHÄNGER, AN ÖSE PUNZIERT 333artkuriosum
12235 pos. Bewertungen)
79,99 EUR4,99 EUR1T 7Std 57Min 1Sek Zum Produkt
ART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 GelbgoldART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 Gelbgoldkunsthausmagdeburg
8481 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR0,00 EUR22T 1Std 34Min 55Sek Zum Produkt
edler alter Solitär Brillantring massiv Gold edler alter Solitär Brillantring massiv Gold wertvolles-guenstig
7307 pos. Bewertungen)
1.599,00 EUR20,00 EUR7T 2Std 38Min 56Sek Zum Produkt
Alter 333er Gelbgold Diamant Ring Ringgröße 53 Schlange seltenAlter 333er Gelbgold Diamant Ring Ringgröße 53 Schlange seltenwhoopyohr
1893 pos. Bewertungen)
188,00 EUR6,00 EUR2T 5Std 10Min 18Sek Zum Produkt
Wow alter Brillant Ring 585 Gold 0,25 ct. Goldring Brillanten Gelbgold / BI 067Wow alter Brillant Ring 585 Gold 0,25 ct. Goldring Brillanten Gelbgold / BI 067123.allerleidabei
5581 pos. Bewertungen)
579,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 57Min 58Sek Zum Produkt
Alter Damenring 8 Karat 333 Gold 1,71 g Gelbgold Roségold Brillant Perlen Gr. 54

220,00 EUR