Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Altschliff Brillant in Gold Platin Fassung - 585 Gold - Antik Sehr Alt mue3170 (5 von 5 Punkten bei 260 pos. Bewertungen) 93,00 EUR 4,95 EUR 11Std 30Min 42Sek
altes Anhänger - 585 Gold austr. Opal Diamanten Länge: 47 mm ewelinasa (4,95 von 5 Punkten bei 1270 pos. Bewertungen) 890,00 EUR 4,95 EUR 16T 1Std 40Min 57Sek
FILIGRANER ALTER BÖHMISCHER 333 GOLD GRANAT ANHÄNGER, AN ÖSE PUNZIERT 333 artkuriosum (4,95 von 5 Punkten bei 12309 pos. Bewertungen) 79,99 EUR 4,99 EUR 12T 9Std 20Min 4Sek
ART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 Gelbgold kunsthausmagdeburg (5 von 5 Punkten bei 8541 pos. Bewertungen) 2.200,00 EUR 0,00 EUR 3T 2Std 57Min 58Sek
STERNHIMMEL RING mit blaue natürliche Saphire 925 Silber 17mm ALT Sternring marwies_45 (4,95 von 5 Punkten bei 848 pos. Bewertungen) 128,99 EUR 5,49 EUR 6T 5Std 49Min 53Sek
999,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 1.019,00 EUR
1.599,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 1.619,00 EUR
188,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 194,00 EUR
9.950,00 EUR Versandkostenfrei
4.490,00 EUR Versandkostenfrei
1.250,00 EUR Versandkostenfrei
579,00 EUR Versandkosten: 6,45 EUR Gesamtpreis: 585,45 EUR
2.959,00 EUR Versandkosten: 6,45 EUR Gesamtpreis: 2.965,45 EUR
1.550,00 EUR Versandkostenfrei