Ihre letzten Suchen: Alt, garten

Gefundene Produkte für "Alt"

Altschliff Brillant in Gold Platin Fassung - 585 Gold  - Antik Sehr AltAltschliff Brillant in Gold Platin Fassung - 585 Gold - Antik Sehr Altmue3170
260 pos. Bewertungen)
93,00 EUR4,95 EUR 11Std 30Min 42Sek Zum Produkt
altes Anhänger - 585 Gold austr. Opal   Diamanten  Länge: 47  mmaltes Anhänger - 585 Gold austr. Opal Diamanten Länge: 47 mmewelinasa
1270 pos. Bewertungen)
890,00 EUR4,95 EUR16T 1Std 40Min 57Sek Zum Produkt
FILIGRANER ALTER BÖHMISCHER  333 GOLD GRANAT ANHÄNGER, AN ÖSE PUNZIERT 333FILIGRANER ALTER BÖHMISCHER 333 GOLD GRANAT ANHÄNGER, AN ÖSE PUNZIERT 333artkuriosum
12309 pos. Bewertungen)
79,99 EUR4,99 EUR12T 9Std 20Min 4Sek Zum Produkt
ART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 GelbgoldART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 Gelbgoldkunsthausmagdeburg
8541 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR0,00 EUR3T 2Std 57Min 58Sek Zum Produkt
STERNHIMMEL RING mit blaue natürliche Saphire 925 Silber 17mm ALT SternringSTERNHIMMEL RING mit blaue natürliche Saphire 925 Silber 17mm ALT Sternringmarwies_45
848 pos. Bewertungen)
128,99 EUR5,49 EUR6T 5Std 49Min 53Sek Zum Produkt
edler alter Solitär Bandring in Gelb - und Rotgold Gold 585

999,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.019,00 EUR

edler alter Solitär Brillantring massiv Gold

1.599,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.619,00 EUR

Alter 333er Gelbgold Diamant Ring Ringgröße 53 Schlange selten

188,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 194,00 EUR

Besondere alte Mauboussin Paris Brosche Kunst mit Diamanten in Weißgold Schmuck

9.950,00 EUR

Cartier Solitär Ring Platin 950 Diamant 0,60 ct Brillanten Gr. 49 Alter 2014

4.490,00 EUR

1980er Alter Bicolor Gold Diamant Brillant Damen Ring 0,90 Ctw 585 14K Gr.56

1.250,00 EUR

Wow alter Brillant Ring 585 Gold 0,25 ct. Goldring Brillanten Gelbgold / BI 067

579,00 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 585,45 EUR

Wundervoller alter Brillant Ring 750 Gold 0,80 ct / CU 147 (50)

2.959,00 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 2.965,45 EUR

Alter Solitär Weißgold Ring 585 14K mit Brillant  0,61 Ct  Gr.56 VVS

1.550,00 EUR