Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Silberohrringe 925 mit Ring, Alt mit Punzen. ewahhewa (5 von 5 Punkten bei 591 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 3,85 EUR 4T 7Std 14Min 25Sek
alter Ring Gold 585 mit kleinen Steinchen und einer Perle Größe 56 piesekel (5 von 5 Punkten bei 519 pos. Bewertungen) 155,00 EUR 4,99 EUR 6T 2Std 21Min 25Sek
Mittelalter | Wikinger | Echter Silberring | Runen Verzierungen 10. Jahrhundert adler-antiques-and-collectibles (5 von 5 Punkten bei 121 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 5,49 EUR 14T 11Std 38Min 17Sek
Echter Kreuzritter Ring | Mittelalter | Stern von Bethlehem | 12. bis 15. Jh. adler-antiques-and-collectibles (5 von 5 Punkten bei 121 pos. Bewertungen) 299,00 EUR 5,49 EUR 14T 12Std 45Min 0Sek
Mittelalter | Wikinger | Echter Silberring | Runen Verzierungen 10. Jahrhundert adler-antiques-and-collectibles (5 von 5 Punkten bei 126 pos. Bewertungen) 275,00 EUR 5,49 EUR 28T 6Std 58Min 23Sek
35,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 39,80 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
37,98 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 42,48 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
23,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 254,49 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 22,90 EUR
39,40 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
64,00 EUR Versandkostenfrei
17,40 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 125,00 EUR
24,99 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkostenfrei
9,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4