Ihre letzten Suchen: Alt, Gold

Gefundene Produkte für "Alt"

925er  Silber Armband, 18 cm , TOP erhalten,  ca. 50 Jahre alt925er Silber Armband, 18 cm , TOP erhalten, ca. 50 Jahre alt5319uwe
2012 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR1T 7Std 17Min 54Sek Zum Produkt
Sehr schöne, alte Kette , Collier  ,  835 Silber mit Steinen und MarkasitSehr schöne, alte Kette , Collier , 835 Silber mit Steinen und Markasitsamys-fundgrube
17073 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR 6Std 53Min 34Sek Zum Produkt
schöne ,alte Kette ,  925 Silber ,  Mexiko , 51,8 Gramm !schöne ,alte Kette , 925 Silber , Mexiko , 51,8 Gramm !samys-fundgrube
17073 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR15T 10Std 49Min 38Sek Zum Produkt
Sehr schöne ,alte Kette  , 925 Sterlingsilber ,  Mexiko , 97,6GrammSehr schöne ,alte Kette , 925 Sterlingsilber , Mexiko , 97,6Grammsamys-fundgrube
17073 pos. Bewertungen)
155,00 EUR0,00 EUR5T 12Std 1Min 6Sek Zum Produkt
Silberkette , schöne ,alte Kette ,  925 Silber  , 49,2 Gramm !Silberkette , schöne ,alte Kette , 925 Silber , 49,2 Gramm !samys-fundgrube
17073 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR4T 9Std 5Min 27Sek Zum Produkt
sehr schöne alte Silber Kette, 835 gestempelt, 5085 #

34,99 EUR

Versandkosten: 2,85 EUR
Gesamtpreis: 37,84 EUR

lange Perlenkette mit Fluorit Elementen und 835 alte Silber Schließe

49,95 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 55,94 EUR

Sehr schönes altes Armband 925 Silber/ Art Deco

77,76 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 81,66 EUR

Alte Halskette Silber ca.2000

Alte Halskette Silber ca.2000

35,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 36,70 EUR

81 cm lange alte Perlen Kette Silber 835 einzeln geknotet

185,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR