Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alte 74 cm lange massive echt Silber Venezianer Halskette 4 Stein Anhänger 07cp21 (5 von 5 Punkten bei 1142 pos. Bewertungen) 22,00 EUR 3,50 EUR 8T 7Std 26Min 30Sek
Alter ? 925 Silber Kettenanhänger Sterling Anhänger Stein lila Steine Amethyst ? fledermaus71 (4,95 von 5 Punkten bei 25354 pos. Bewertungen) 39,99 EUR 5,00 EUR 15T 9Std 50Min 56Sek
sehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinen samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16989 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 8T 2Std 20Min 43Sek
Ring 925 Silber mit geschliffenen Steinen , sehr schöner ,alter ,großer Ring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17003 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 27T 10Std 15Min 0Sek
Ring , 925 Silber mit schönen Steinen , sehr schöner ,alter Silberring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17003 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 7Min 35Sek
66,00 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
34,99 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkostenfrei