Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Alte 74 cm lange massive echt Silber Venezianer Halskette 4 Stein AnhängerAlte 74 cm lange massive echt Silber Venezianer Halskette 4 Stein Anhänger07cp21
1142 pos. Bewertungen)
22,00 EUR3,50 EUR8T 7Std 26Min 30Sek Zum Produkt
Alter ? 925 Silber Kettenanhänger Sterling Anhänger Stein lila Steine Amethyst ?Alter ? 925 Silber Kettenanhänger Sterling Anhänger Stein lila Steine Amethyst ?fledermaus71
25354 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,00 EUR15T 9Std 50Min 56Sek Zum Produkt
sehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensamys-fundgrube
16989 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR8T 2Std 20Min 43Sek Zum Produkt
Ring  925 Silber mit geschliffenen Steinen  , sehr schöner ,alter ,großer RingRing 925 Silber mit geschliffenen Steinen , sehr schöner ,alter ,großer Ringsamys-fundgrube
17003 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 15Min 0Sek Zum Produkt
Ring ,  925 Silber mit schönen Steinen ,  sehr schöner ,alter SilberringRing , 925 Silber mit schönen Steinen , sehr schöner ,alter Silberringsamys-fundgrube
17003 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 7Min 35Sek Zum Produkt
Ring , 925 Silber mit schönem , großem, lila Stein , schöner ,alter Silberring

66,00 EUR

Schöner , alter Ring  , 925 Silber mit geschliffenen Steinen ( Amethyst .. )

58,00 EUR

Brosche  , 925 Silber mit lila Stein , schöne, alte Anstecknadel

54,00 EUR

99,00 EUR

Wunderschöner alter Ring aus 800 Silber mit lila Stein T2430

34,99 EUR

Schöner ,massiver, alter Ring ,  925 Silber mit schönem , lila Stein , Orient

69,00 EUR

edler ,alter Ring ,925 Silber vergoldet ,mit geschliffenen Amethysten , Gr. 67

69,00 EUR

Schöner, alter Ring__925 Silber__mit lila Stein__!

58,00 EUR