Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alter Anhänger aus 835 Silber - vermutlich Amethyst - Silberanhänger monadivamie (5 von 5 Punkten bei 5262 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 3,90 EUR 11T 8Std 47Min 59Sek
alte Jugendstil Bajonettverschluss um 1900 Saatperlen 333 8K Gold Amethyst antik-handel-stuttgart (5 von 5 Punkten bei 2051 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 11T 1Std 29Min 5Sek
Sehr schöne alte vergoldete Ohrringe mit Amethyst - 130 zimmerpflanzenundmehr (4,95 von 5 Punkten bei 1894 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 3,90 EUR 9T 2Std 9Min 3Sek
Alter Designer Ring Silber 830 besetzt mit Amethyst vintage monacovntg (5 von 5 Punkten bei 1510 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,49 EUR 28T 12Std 35Min 13Sek
Ring 925 Silber mit geschliffenem Amethyst , sehr schöner ,alter ,großer Ring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17003 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 27T 10Std 43Min 9Sek
69,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
499,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 504,00 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
74,00 EUR Versandkostenfrei
49,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,49 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
12,90 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 14,90 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
220,00 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkostenfrei
6.039,77 EUR Versandkosten: 112,38 EUR Gesamtpreis: 6.152,15 EUR