Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alter Anhänger aus 835 Silber - vermutlich Citrin - Silberanhänger monadivamie (5 von 5 Punkten bei 5230 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 3,90 EUR 7T 4Std 49Min 7Sek
Alter Ring 830/-Silber mit gelben Schmuckstein goldschmied-4 (5 von 5 Punkten bei 429 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 7,55 EUR 17T 7Std 56Min 44Sek
Sehr schöne ,alte Brosche , 800 Silber mit geschliffenem Citrin , 7cm, signiert samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16784 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 14T 5Std 5Min 56Sek
Schöner ,massiver, großer , alter Ring , 925 Silber mit schönem Stein , Orient samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16791 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 16T 10Std 23Min 30Sek
Ring 925 Silber mit geschliffenem Steinen , schöner, alter Silberring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16761 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 0,00 EUR 5T 15Std 16Min 35Sek
69,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 73,50 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 65,99 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
134,10 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 141,09 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 61,99 EUR