Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Alter Anhänger aus 835 Silber - vermutlich Citrin  - SilberanhängerAlter Anhänger aus 835 Silber - vermutlich Citrin - Silberanhängermonadivamie
5230 pos. Bewertungen)
35,00 EUR3,90 EUR7T 4Std 49Min 7Sek Zum Produkt
Alter Ring 830/-Silber mit gelben SchmucksteinAlter Ring 830/-Silber mit gelben Schmucksteingoldschmied-4
429 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,55 EUR17T 7Std 56Min 44Sek Zum Produkt
Sehr schöne ,alte Brosche , 800 Silber mit geschliffenem Citrin , 7cm, signiertSehr schöne ,alte Brosche , 800 Silber mit geschliffenem Citrin , 7cm, signiertsamys-fundgrube
16784 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR14T 5Std 5Min 56Sek Zum Produkt
Schöner ,massiver, großer , alter Ring ,  925 Silber mit schönem Stein , OrientSchöner ,massiver, großer , alter Ring , 925 Silber mit schönem Stein , Orientsamys-fundgrube
16791 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 23Min 30Sek Zum Produkt
Ring  925 Silber mit geschliffenem Steinen , schöner, alter SilberringRing 925 Silber mit geschliffenem Steinen , schöner, alter Silberringsamys-fundgrube
16761 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR5T 15Std 16Min 35Sek Zum Produkt
Alte Silberbrosche Brosche Citrin gelb oval 835er Silber 5,9 cm RW

69,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 73,50 EUR

Alter XL Ring aus Silber (geprüft) Bernstein Art Deco Vintage Silver Amber RG59

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Ring  925 Silber mit geschliffenem Steinen  , sehr schöner ,alter , großer Ring

69,00 EUR

Ring  925 Silber mit geschliffenem Steinen  , sehr schöner ,alter ,großer Ring

69,00 EUR

Schöner ,massiver, großer , alter Ring ,  925 Silber mit schönem Stein , Gr. 61

75,00 EUR

Schöner , alter Ring ,  925 Silber mit geschliffenem Stein, Citrin u.Markasit

59,00 EUR

Alter Ring aus Silber (geprüft) Bernstein? Achat? Vintage Silver Amber? RG57

134,10 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,09 EUR

Alter Ring aus Silber (geprüft) Bernstein? Achat? Vintage Silver Jewelry Amber?

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR