Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Schöner alter Bernsteinring, im Jugendstil, aus Gablonz? 800er SilberSchöner alter Bernsteinring, im Jugendstil, aus Gablonz? 800er Silberolodum3
893 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,50 EUR3T 17Std 24Min 36Sek Zum Produkt
Alte Bernstein Brosche SilberAlte Bernstein Brosche Silberbooty44
1605 pos. Bewertungen)
20,00 EUR2,25 EUR2T 13Std 44Min 47Sek Zum Produkt
alt/antik Silberring 925 signiert G.H.F.  Gr71  Bernstein/Achat?? Inschriftalt/antik Silberring 925 signiert G.H.F. Gr71 Bernstein/Achat?? Inschriftkonradooklani
2319 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,99 EUR27T 8Std 58Min 47Sek Zum Produkt
Ring 835er Silber, Anfertigung aus Besteck aus Ring 835er Silber, Anfertigung aus Besteck aus "Alt mach Neu" mit einem Citrinkoelnmuenz
13463 pos. Bewertungen)
115,00 EUR6,00 EUR28T 2Std 25Min 29Sek Zum Produkt
Schöner alter Anhänger Bernstein länglich ca. 1,5 x 1 cmSchöner alter Anhänger Bernstein länglich ca. 1,5 x 1 cmhansfing_0
116 pos. Bewertungen)
12,00 EUR2,50 EUR4T 13Std 33Min 34Sek Zum Produkt
Alter BERNSTEIN Halskette

Alter BERNSTEIN Halskette

879,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 888,00 EUR

 Altes Silber-Armband, gemarkt Hebé Sterling 1/20 14K

279,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 286,50 EUR