Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alte Brosche / Anstecknadel / Barockperlen / Silber 835 / Art Deco aukauf (4,9 von 5 Punkten bei 3267 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 5,49 EUR 21T 17Std 41Min 51Sek
Alte Silber Ohrringe 925 Stecker mit Perle ohrstecker 777curlie (5 von 5 Punkten bei 1802 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,00 EUR 4T 12Std 51Min 54Sek
Ring , 925 Silber vergoldet mit Perle und Steinen , sehr schöner , alter Ring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16987 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 0,00 EUR 2 19Std 56Min 48Sek
Alte 2-reihige Perlenkette Verschluss 835 Silber mit 3 Steinchen,L 50cm,Echt lobi1959 (4,95 von 5 Punkten bei 2408 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 2,90 EUR 3T 16Std 24Min 40Sek
Alte ohrringe Blumenform Echte Perlen silber 925 vintagentmary (5 von 5 Punkten bei 254 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 12,00 EUR 9T 21Std 36Min 2Sek
87,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 84,00 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
37,40 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 45,35 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 54,80 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 117,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
58,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 15,25 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 100,90 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 3 von 5