Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Zauberhafte alte Perlen-Ohrhänger / Sterlingsilber 925 evemitte_0 (5 von 5 Punkten bei 1008 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 12,00 EUR 1T 0Std 15Min 43Sek
Halskette Perlenkette hell rosa alt geknotet 81 Perlen silberfarbener Schluß monikheiderich-kraeme0 (4,95 von 5 Punkten bei 2537 pos. Bewertungen) 15,99 EUR 3,00 EUR 11T 10Std 28Min 12Sek
schöner , alter Ring , 925 Silber vergoldet mit Perlen samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16996 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 39Min 43Sek
Schöne alte Anstecknadel 585 Gelbgold mit 3 Türkisen und 3 Perlen alfundfelix123 (5 von 5 Punkten bei 829 pos. Bewertungen) 239,00 EUR 4,50 EUR 6T 12Std 46Min 21Sek
Nachlass-selten sehr schöner alter echt 925 Silber Ketten Anhänger-vergoldet-Rar schnaeppchenwolle (5 von 5 Punkten bei 5683 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 4,90 EUR 11T 20Std 58Min 44Sek
4,90 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 7,89 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
39,95 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 485,49 EUR
44,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
67,30 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 75,25 EUR
75,40 EUR Versandkostenfrei
68,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
56,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 62,48 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 31,90 EUR
1.899,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 1.907,98 EUR
88,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
599,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 606,98 EUR
Seite 2 von 5