Ihre letzten Suchen: Alt, Gold

Gefundene Produkte für "Alt"

F18 Anhänger Kette Nachbildung alte Münze König Silber 925 vergoldet LapislazuliF18 Anhänger Kette Nachbildung alte Münze König Silber 925 vergoldet Lapislazulischmuck-bienchen
10452 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR16T 5Std 5Min 54Sek Zum Produkt
schöne, alte Kette ,Halskette , Collier , 925 Silber mit Lapislazulischöne, alte Kette ,Halskette , Collier , 925 Silber mit Lapislazulisamys-fundgrube
16989 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR1T 22Std 23Min 35Sek Zum Produkt
Silberkette mit Lapislazuli - Anhänger , schöne ,alte kette ,  835 SilberSilberkette mit Lapislazuli - Anhänger , schöne ,alte kette , 835 Silbersamys-fundgrube
16989 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 45Min 3Sek Zum Produkt
schöne, alte Kette ,Halskette , Collier , 925 Silber mit Perlen und Lapiskugelnschöne, alte Kette ,Halskette , Collier , 925 Silber mit Perlen und Lapiskugelnsamys-fundgrube
16989 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR5T 8Std 20Min 0Sek Zum Produkt
F18 Anhänger Nachbildung alte Münze König vergoldetes Silber 925 LapislazuliF18 Anhänger Nachbildung alte Münze König vergoldetes Silber 925 Lapislazulischmuck-bienchen
10452 pos. Bewertungen)
66,00 EUR0,00 EUR16T 5Std 5Min 54Sek Zum Produkt
Alte Lapislazuli-Kette, ca. 63 cm / 62 Lapislazuli-Perlen 585 gold Verschluß

160,95 EUR

Silberkette mit Lapislazuli - Anhänger , schöne , alte kette , 835 Silber

69,00 EUR

Selten Antik alter Schmuck Anhänger aus Afghanistan Silber mit Lapislazuli

270,00 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 273,60 EUR

Sehr schöne, alte Kette , Halskette  , 925 Silber mit Lapislazuli  , 20 Stränge

95,00 EUR