Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Antike Bernstein Manschettenknöpfe Oval mind. 800 Silber Gemarkt AltAntike Bernstein Manschettenknöpfe Oval mind. 800 Silber Gemarkt Altmodus-vivendi-zw
11913 pos. Bewertungen)
89,99 EUR4,99 EUR13T 4Std 3Min 4Sek Zum Produkt
ALTE vergoldete Gold Double MANSCHETTENKNÖPFE BERNSTEIN „AMERIK“ gestempeltALTE vergoldete Gold Double MANSCHETTENKNÖPFE BERNSTEIN „AMERIK“ gestempeltoxanzimme
922 pos. Bewertungen)
19,00 EUR4,95 EUR2T 12Std 51Min 15Sek Zum Produkt
Schöne, alte Manschettenknöpfe   ,  835 Silber mit Bernstein  !Schöne, alte Manschettenknöpfe , 835 Silber mit Bernstein !samys-fundgrube
17045 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR1T 9Std 23Min 51Sek Zum Produkt
Pärchen alte Bernstein butterscotch Manschettenknöpfe Ø 20mmPärchen alte Bernstein butterscotch Manschettenknöpfe Ø 20mmantik-handel-stuttgart
2065 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR28T 6Std 4Min 42Sek Zum Produkt
Schöne, alte Manschettenknöpfe   ,  925 Silber mit Bernstein   !Schöne, alte Manschettenknöpfe , 925 Silber mit Bernstein !samys-fundgrube
17073 pos. Bewertungen)
62,00 EUR0,00 EUR7T 6Std 41Min 1Sek Zum Produkt
Pärchen alte Bernstein butterscotch Manschettenknöpfe Ø 27,4mm

Kategorie: Manschettenknöpfe

320,00 EUR