Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alte Militär Handlampe ,Handlaterne, Petroleumlampen, Dochtlampe um 1940er fischm_8213 (5 von 5 Punkten bei 90 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,00 EUR 23T 1Std 13Min 27Sek
Alte Petroleumlampe Scheunenfund Unrestauriert Dekoration Ungeprüft clade41 (5 von 5 Punkten bei 1322 pos. Bewertungen) 17,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 43Min 15Sek
Alte Porzellan Lampenfassung E 27 Stromdieb Doppelsteckdose tremo-la (5 von 5 Punkten bei 1404 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 5,49 EUR 12T 14Std 40Min 7Sek
287 alte Nachttischlampe Messing 30-40ger Jahre Röckchenschirm Lampe mid century knallerbse1 (5 von 5 Punkten bei 801 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 8,00 EUR 2T 17Std 58Min 11Sek
Alte Laterne - CHALWYN Tropic - Made in England - Original um 1940 - rar frenchantik (4,95 von 5 Punkten bei 14181 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 7,90 EUR 22T 8Std 16Min 13Sek
Kategorie: Lampen
135,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 141,99 EUR
Kategorie: Lampen
149,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 158,49 EUR
Kategorie: Lampen
66,66 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 75,16 EUR
Kategorie: Lampen
49,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 55,49 EUR
Kategorie: Lampen
390,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 396,99 EUR
Kategorie: Lampen
64,90 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 79,90 EUR
Kategorie: Lampen
26,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
Kategorie: Lampen
380,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 395,00 EUR
Kategorie: Lampen
121,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
Kategorie: Lampen
250,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 257,99 EUR
Kategorie: Lampen
111,11 EUR Versandkosten: 15,90 EUR Gesamtpreis: 127,01 EUR
Kategorie: Lampen
79,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 87,49 EUR
Kategorie: Lampen
799,95 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 806,94 EUR
Kategorie: Lampen
89,42 EUR Versandkosten: 12,84 EUR Gesamtpreis: 102,26 EUR
Kategorie: Lampen
27,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
150,00 EUR zzgl. Versandkosten