Ihre letzten Suchen: Alt, wandbild, silber, zinndeckel, garten

Gefundene Produkte für "Alt"

Alter Ehering , Trauring Gold 585 mit GravurAlter Ehering , Trauring Gold 585 mit Gravurwastl100
2620 pos. Bewertungen)
155,89 EUR4,95 EUR8T 8Std 4Min 16Sek Zum Produkt
Alte Edelsteine Kette mit goldenen Verschluss aus Omas Nachlass 48cmAlte Edelsteine Kette mit goldenen Verschluss aus Omas Nachlass 48cmartdecoundaelter
331 pos. Bewertungen)
14,00 EUR5,90 EUR 3Std 21Min 10Sek Zum Produkt
Echter Mittelalter - Goldring aus Byzanz mit Edelstein | 500-700 nach ChristusEchter Mittelalter - Goldring aus Byzanz mit Edelstein | 500-700 nach Christusadler-antiques-and-collectibles
125 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR5,49 EUR26T 5Std 28Min 19Sek Zum Produkt
Echter Silberring | Adler-Gravur | Römische Kaiserzeit (1.–3. Jh. nach Christus)Echter Silberring | Adler-Gravur | Römische Kaiserzeit (1.–3. Jh. nach Christus)adler-antiques-and-collectibles
125 pos. Bewertungen)
650,00 EUR5,49 EUR26T 6Std 4Min 14Sek Zum Produkt
Römisches Reich Goldring | 1.-3. Jh. n. Chr. | Fortuna-Gravur | XRF-Test 23 kt.Römisches Reich Goldring | 1.-3. Jh. n. Chr. | Fortuna-Gravur | XRF-Test 23 kt.adler-antiques-and-collectibles
124 pos. Bewertungen)
2.990,00 EUR5,49 EUR23T 11Std 57Min 24Sek Zum Produkt
2 Ringe Gold 585 zus ca. 6,3 gr (1x 3,11 m alter Gravur/1x3,22 gr)/ Größe ca. 17

295,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 300,99 EUR

Goldring 585 mit Perle  Ringgröße ca. 53/54 RETRO  ca. 50 Jahre alt !

165,95 EUR

Alter Ring ( Verlobungsring ? ) , Gelbgold / Weißgold 585 mit Rubin

349,99 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 357,48 EUR

ART DECO Brosche mit 0,75ct Alt-Amsterdamer Schliff Brillanten in 585 Gelbgold

2.200,00 EUR

Alte Natur Bernsteinkette 96 g

199,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

Gelbgold- Anhänger, Kettenanhänger Schmetterling aus 333 Gold, Vintage, alt

95,99 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 101,49 EUR

Alter Ketten-Anhänger + als Brosche gold mit großer Gemme sehr gut erhalten

172,95 EUR

Alte Lapislazuli-Kette, ca. 63 cm / 62 Lapislazuli-Perlen 585 gold Verschluß

160,95 EUR

BELLE EPOQUE COLLIER BROSCHE MIT DIAMANTEN UND PERLE AUS GOLD 585 PLATIN SILBER

4.990,00 EUR

Schmuck Alte Brosche Blume mit Amethyst & Diamanten beweglich 585er Gelbgold

1.090,00 EUR

Alte Brosche Blumenkorb mit Amethyst Perlen & Brillanten 585er Gelbgold Schmuck

1.090,00 EUR

Alte Brosche 15Ct Gelb Gold JUGENDSTIL Motiv  Floral & Granulation Arbeit

560,00 EUR

BELLE EPOQUE SCHLEIFEN COLLIER MIT DIAMANTEN AUS PLATIN UND GOLD 585 UM 1910

1.990,00 EUR

alte englische Stabbrosche Anstecknadel Brosche Gold 15k mit Perlen

250,00 EUR

Versandkosten: 5,20 EUR
Gesamtpreis: 255,20 EUR

Groß Japanische Shakudo Figurale Signet Ring 14k Gold Kupfer Intarsie Alte Figur

2.137,55 EUR

Armband gold 383 Name Harry L 17 cm Platte L 2 cm sehr alt

250,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 251,60 EUR

Nofretete 3 D Kettenanhänger, 18K Gelbgold, 750

119,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 123,99 EUR

Ring 0,05 ct Diamant Gold 585 Gelbgold  Größe 52,5 aus recyceltem Alt-Schmuck

290,00 EUR

Antik Art Déco Platin 0.83ctw Alt Europäische Diamant Lange Ohrringe

Kategorie: Ohrschmuck

2.631,56 EUR

Versandkosten: 111,95 EUR
Gesamtpreis: 2.743,51 EUR

Antik 0.18ctw VS2 Diamant Blume Ring 14k Gelbgold Verlobung Solitaire

651,98 EUR