Ihre letzten Suchen: Alt, garten, 1956, t3, Gold

Gefundene Produkte für "Alt"

Sehr schöne alte vergoldete Ohrringe mit Amethyst - 130Sehr schöne alte vergoldete Ohrringe mit Amethyst - 130zimmerpflanzenundmehr
1894 pos. Bewertungen)
69,00 EUR3,90 EUR9T 2Std 19Min 2Sek Zum Produkt
alter Jugendstil Anhänger 835 Silber mit Amethyst lila Edelsteinalter Jugendstil Anhänger 835 Silber mit Amethyst lila Edelsteinbrocante-fee
1713 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR12T 12Std 1Min 42Sek Zum Produkt
Alter Designer Ring Silber 830 besetzt mit Amethyst vintageAlter Designer Ring Silber 830 besetzt mit Amethyst vintagemonacovntg
1510 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR28T 12Std 45Min 12Sek Zum Produkt
sehr schöne alte Ohrringe aus 875er Silber gepunztsehr schöne alte Ohrringe aus 875er Silber gepunztvintakolo
820 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,49 EUR27T 2Std 34Min 44Sek Zum Produkt
Alter Anhänger aus 835er Silber Amethyst Art Deco 0er 40er Jahre Tracht SilverAlter Anhänger aus 835er Silber Amethyst Art Deco 0er 40er Jahre Tracht Silveralice_im_wunderland75
5980 pos. Bewertungen)
49,50 EUR6,99 EUR23T 11Std 54Min 47Sek Zum Produkt
Collier Alte Goldschmiedearbeit Amethyst Diamant mit Perle 585 Weißgold Schmuck

1.100,00 EUR

Wunderschöner alter Ring aus 800 Silber mit lila Stein T2430

34,99 EUR

Schöner, alter Ring__925 Silber__mit lila Stein__!

58,00 EUR

Alte Silberbrosche Amethyst Carree 835er Silber Brosche 4,1 * 5,0 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

Alter Silberanhänger Amethyst 835er Silber vergoldet Anhänger 3,8 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR